Детки 2011. Болталка

Kсюша




KceHbka писал(а):
у нас пока слушается...в комп разрешаю 1 час играть или в Хbox или PSP 2 часа

Да,хорошо когда они маленькие,слушаются больше нас.
У нас тоже все эти прибамбасы имеются Nintendo DS ,Xbox ,Wii,но нашему большому мальчику они уже не интересны.Девчонки только Nintendo DS иногда играют,пока игра новая.
Ну так вот,в свое время тоже были запреты,муж даже сделал так что в определенное время комп автоматически выключался.
Но 16 лет уже же почти взрослый,особо не позапрещаешь,в комп-ре играют игры,где сразу встречается несколько человек,со всей Германии например,и вот друг против друга какая то борьба на мечах,ножах,тут же они переговариваются.Знаю многие игарют эти игры,ну а мне не нравится,откуда потом все эти подростки убивающие учителей и одноклассников.
Водолей7 писал(а):
а у нас третий год закон ввела дома:телевизор включают с 16 часов
Комп-р,Икс Бокс и Плейстейшн только в выходные.
Иначе всё забывают,и уроки на скорую руку и гулять не хотят.А теперь игры по выходным

Строго у вас.
С уроками у него все в порядке,сейчас в 10-м,в гимназии,учится хорошо,но хочется же чтоб не только то что задали,а и как-то развивался,пора ведь уже о проффесии думать,не хочется чтоб он как большинство русских здесь на завод шел,я мечтаю о лучшем для него,он пока думает пойти в програмисты.
На улицу в 16 лет тоже уже не пойдешь просто гулять,они устраивают парти(посиделки) у кого нибудь,слушают музыку,пивко попивают уже.
Вот например летом он три недели работал на фирме мужа(у нас разрешено законом с 16-ти лет, 4 недели в году работать)заработал не плохие деньги,лежат на его счету,не тратит ни копейки,собирает на права(будет на след.год делать),сейчас есть возможность на осенних каникулах пойти на недельку опять поработать,а ему лень.Говорит вы не можете меня заставить,я хочу отдохнуть,никто из моих друзей не работает,а я и не из за денег совсем,а просто чтоб две недели на просиживал за компом.
Вообщем незнаю сама чего хочу,знаю что все лучшее я желаю своим детям.
Разошлась что-то я Embarassed
кугуль писал(а):
kratz am russen und es kommt ein tatar zum vorschein ?

Нет Гуля,я такую не слышала,а почему ты спрашиваешь?

Дитя мое уже четвертый час спит wacko1

 
17 Окт 2011 18:25

Страница 333 из 1000