shumskat

Катерина
42 года
Минск
Дочь Бориса писал(а): |
я уже думаю: жить-не жить вместе, а он даже прощения не попросит... |
терпеть не могу когда не просит прощения, из моего слово прости клещами надо вытягивать. Натуся, я тебя поздравляю с годовщиной свадьбы, все будет хорошо, вы помиритесь, выше нос! Счастья тебе безмерного!!!!!
kblsa писал(а): |
Девочки, привет! Я новенькая )))) на системе с сегодняшнего дня! Возьмите меня к себе, я хорошая ))) |
Конечно возьмем, у нас тут так интересно и весело!!!! Давай про себя рассказывай и линеечку показывай!
oksima писал(а): |
Здравствуйте, девочки! Читаю вас давно, уже год, полгода на поддержании и вот решила присоединиться к вам "трынделочкам". Заочно со многими уже знакома. Примите к себе? |
Привет, и тебе добро пожаловать, тока че так долго собиралась?
Анна96 писал(а): |
Это мое мнение, может поэтому я и живу со своим уже 10 лет, и до этого 4 года встречались, итого 14 лет, полжизни, и у меня он первый и единственный и до сих пор люблю и знаю, что это взаимно! |
Анют, я со своим чуточку меньше, 8 в браке, до 4 знакамства и у меня он первый и единственный, я его 1,5 года с армии ждала, люблю его безумно и чем дальше все больше и больше и он меня любит, но последнее время я в этом постоянно сомневаюсь, мне всегда мало его, хочу чтобы его у меня было больше.
Анна96 писал(а): |
дите мое пошло на поправку |
я очень за вас рада, поправляйтесь поскорей!!!
Всем приветик

всем хорошего дня и отличного настроения!!! Всем

Пойду к Ксюше за рецептом, на сегодняшний обед
