Планирование беременности

Амани




Irina.777 писал(а):
Так одно другому не мешает .

В том и дело, что мешает. Я же не смогу с новой работы столько отпрашиваться, чтобы ходить на все эти узи и капельницы unknown Нет, можно как-то подстраиваться, конечно... Но будет ли до того?..

Ладно, чего говорить? unknown

Хочу своего все же отправить на СГ, пусть сдаст, мало ли что. Если там все ок будет, ну, значит, придется ему жену менять rofl2

Irina.777 писал(а):
Первый цикл у меня - день эадержка,на день дольше мазало.Второй цикл - на два дня задержка,на два дня дольше мазало.Больше пить не стала.

Я-то так вообще не могу проследить, у меня ж еще до утрика цикл нарушился unknown Я всё равно никогда не знаю, сколько он будет дней. Но я смотрю по примерной дате овуляции. По идее, либо у тебя через 12 дней две полоски, либо М. Это при нормальном цикле. Вторая фаза в среднем 12, ну максимум 14 дней.

 
18 Ноя 2011 17:33

Страница 499 из 678