Lana_nov

Светлана
59 лет
Тульская область, г. Щекино
Morgee писал(а): |
Блин, я так за Винни боюсь, он подбирает всякую дрянь, иногд даже не видно, что он схватил, особенно в темноте, он же мелкий(((( |
Это очень плохо. Намордник нужн тогда. Говорят, что есть крошечные.
Иринча писал(а): |
Девочки, как отучить кошку есть провода? Новая привычка у нее есть провода, которые под напряжением. |
А антигрызином набрызгать или соусом острым намазать. Помнишь, девченки отучали собак мебель грызть соусом Тобаско.
Nuss писал(а): |
Вообще странно. Как правило животное не ест провода под напряжением. |
Фигня! Щенки были маленькими и как-то пришлось их дома совсем одних оставить. Закрыли все комнаты, все попрятали от них. Приезжаем и видим, что кто-то попробовал на зуб провод от ТВ. Хорошо, что только оплетку повредил.

И ведь додумались влесть в кресла для этого!
Иринча писал(а): |
а уже съела 3 зарядки |
А зарядки не раскидывать где не попадя.
А шо делать

Пару раз спробует, больше не захочет. Еще можно хлипкую пирамиду поставить, чтоб при подходе к ней кошки она с грохотом развалилась. Так вообще-то отучают мебель когтями драть. Но думаю и с проводами прокатит.
Иринча писал(а): |
3,14доры! |

Хорошее ругательство. Математическое
