Чизкейк Nestle

Сообщение Автор
 
14 Апр 2011 17:51

Распечатать сообщение
Nadira

там, где все счастливы

36 лет
Украина, Киев

NadiraМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Nadira, уверена, что пойдёт !


Спасибо сделаю как только кцплю необходимые продукты ) girl_bye
 
14 Апр 2011 18:59

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Nadira писал(а):
Спасибо сделаю как только кцплю необходимые продукты )

Удачи, буду ждать friends
 
18 Апр 2011 16:39

Распечатать сообщение
Башенка

Карина

45 лет
Париж - Рим

БашенкаМои рецепты
Лерочка, какие продукты знакомые Yahoo! . Точнее, упаковки. А где ты покупаешь желатин Откер? У нас только в пластинах продается (в Жуни). И мне с ним неудобно готовить. Или это запасы из России- на русском же написано Embarassed
И еще по крем чизу вопрос. Почему Президент выбираешь? Я или филадельфию ( но это дорогой вариант) или Puk. Ты с последним не пробовала (он значительно дешевле)?
 
18 Апр 2011 18:28

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Башенка писал(а):
Лерочка, какие продукты знакомые . Точнее, упаковки


Ну так и рецепт здешний Wink
Башенка писал(а):
А где ты покупаешь желатин Откер? У нас только в пластинах продается (в Жуни). И мне с ним неудобно готовить. Или это запасы из России- на русском же написано

Карина, точно, из России-Матушки girl_in_love Меня муж снабжает, привозит, если я попрошу. А здесь я покупала желатин в бывшем Монопри, сейчас Плюс называется, в Жнэх Smile
Башенка писал(а):
. Почему Президент выбираешь? Я или филадельфию ( но это дорогой вариант) или Puk. Ты с последним не пробовала (он значительно дешевле)?

Филадельфию не покупаю т.к. тоже считаю что дороговато всё таки Embarassed Президент купила, потому что Рuk не оказалось в тот момент. А так всегда его беру good ( И ещё название у него для русского языка звучит не лицеприятно girl_haha ) А ещё я PIKON использую, он даже дешевле PUKа dance2
 
20 Апр 2011 18:54

Распечатать сообщение
Башенка

Карина

45 лет
Париж - Рим

БашенкаМои рецепты
Спасибо за разъяснения girl_bye Буду печь.
 
20 Апр 2011 19:42

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Башенка писал(а):
Спасибо за разъяснения Буду печь

Пожалуйста, Кариночка Rose Только его печь не надо Wink
 
25 Апр 2011 14:22

Распечатать сообщение
Ведьмак

Юрий

26 лет
г.Иркутск

ВедьмакМои рецепты
Афффигительная вещь

Очень вкусно СПАСИБО Yahoo! nyam2
 
25 Апр 2011 17:49

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Ведьмак писал(а):
Афффигительная

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ведьмак писал(а):
Очень вкусно СПАСИБО

На здоровье !!! Rose
 
06 Май 2011 13:48

Распечатать сообщение
Raisio

Raisa

39 лет
Украина

RaisioМои рецепты
а вот и мой чизкейк!!!!!!!! good good good
немного видоизмененный из-за неимения нужных продуктов



основа - печенье с маслом, серединка -взбила погружающим блендером творог со сливками, а верх сделала из яблок ( очистила от кожицы , нарезала и варила в кастрюльке с 1 ложкой сахара и 2 ст. ложками воды)

 
06 Май 2011 13:58

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Raisio писал(а):
а вот и мой чизкейк!!!!!!!!
немного видоизмененный из-за неимения нужных продуктов

Раичка, обалденный чиз у тебя получился good2 good good2 good
Raisio писал(а):
основа - печенье с маслом, серединка -взбила погружающим блендером творог со сливками, а верх сделала из яблок ( очистила от кожицы , нарезала и варила в кастрюльке с 1 ложкой сахара и 2 ст. ложками воды)

Ну ты молодец, вышла из положения girl_claping girl_claping girl_claping
Ну и как по вкусо-то ??? Smile
 
06 Май 2011 14:53

Распечатать сообщение
Raisio

Raisa

39 лет
Украина

RaisioМои рецепты
По вкусу - очень понравился!!!!!!! girl_in_love
 
06 Май 2011 15:37

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Raisio писал(а):
По вкусу - очень понравился!!!!!!!

Спасибо, я очень рада girl_in_love Rose
 
10 Май 2011 4:47

Распечатать сообщение
Nadira

там, где все счастливы

36 лет
Украина, Киев

NadiraМои рецепты
Завтра собралась сделать чизкейк, купила крем чиз Алмараи всю кремовую массу я собираюсь сделать двойную порцию, и еще я не нашла желатин но у меня есть агар агар я птичье молоко часто делаю, незнаю даже сколько добавить агара чтобы соответсвовала желатину в рецепте наверное приблизительно сделаю. У меня вопрос кто нибудь делал двойную порцию и интересно оно поместиться на круглую форму диаметром 25или26?
 
10 Май 2011 10:28

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Nadira писал(а):
незнаю даже сколько добавить агара чтобы соответсвовала желатину

Надирочка, никогда не имела дела с агар-агаром unknown поэтому ничего не могу сказать Embarassed
Nadira писал(а):
У меня вопрос кто нибудь делал двойную порцию и интересно оно поместиться на круглую форму диаметром 25или26?

Сейчас сходила и измерила свою форму -- 24 см. Двойную порцию я делала в ней good Так что смело можешь делать. girl_bye
 
10 Май 2011 14:46

Распечатать сообщение
Nadira

там, где все счастливы

36 лет
Украина, Киев

NadiraМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Сейчас сходила и измерила свою форму -- 24 см. Двойную порцию я делала в ней good Так что смело можешь делать.

Valeriya spasibo bol'woe chto izmerila ))) ne polenilas )) reweno budu delat dvoynuyu porciyu i agara dobavlyu kak na ptich'e molo 3 ch.lojechki. [/quote]
 
10 Май 2011 16:58

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Nadira писал(а):

Valeriya spasibo bol'woe chto izmerila ))) ne polenilas )) reweno budu delat dvoynuyu porciyu i agara dobavlyu kak na ptich'e molo 3 ch.lojechki.
[/quote]
Надирочка, удачи тебе girl_bye
 
22 Сен 2011 15:07

Распечатать сообщение
Башенка

Карина

45 лет
Париж - Рим

БашенкаМои рецепты
Лера, я по твоему рецепту уже раз 10 пекла чиз!!! Вкусно и очнь быстро. Сейчас в Россию приехала в гости, хотела родителям приготовить и закупила продукты в Ливане, чтоб уж наверняка Wink
Здесь этот чиз произвел фурор и просят повторить. В магазине нашла крем чиз, даже филадельфию. А вот cream Nestle ну никак не найти. Кстати, сгущенку тоже, так что видимо этой фирмы продукты не везде есть. Чем же крем заменить??? Может, кто из России поможет?
 
22 Сен 2011 17:36

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Башенка писал(а):
Лера, я по твоему рецепту уже раз 10 пекла чиз!!!

Здорово good
Башенка писал(а):
Здесь этот чиз произвел фурор и просят повторить

Вот это даааа Yahoo!
Башенка писал(а):
Чем же крем заменить???

Просто покупаешь обычные сливки высокой степени жирности для взбивания, взбиваешь хорошенько и в конце осторожно подмешиваешь в остальную массу. И все дела Congratulate А сгущёнка и наша пойдёт . Удачи Rose
 
22 Сен 2011 18:44

Распечатать сообщение
Башенка

Карина

45 лет
Париж - Рим

БашенкаМои рецепты
Спасибо!
 
22 Сен 2011 19:10

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Башенка писал(а):
Спасибо!

Не за что Rose
 
03 Дек 2011 16:08

Распечатать сообщение
Башенка

Карина

45 лет
Париж - Рим

БашенкаМои рецепты
Это какое-то наваждение wacko1 Я пеку каждую неделю торт, как правило пробую новые рецепты. Самые любимые повторяю иногда. Но моя семья после каждого нового говорит- очень вкусно, но след. неделю, пожалуйста, чизкейк Нестле.... Такое впечатление, что они никогда чизкейк не ели girl_haha До того понравилось всем- и мужу и детям и гостям. Раздала рецепт ливанкам и они тоже в восторге (сами, видать, не читают рецепты на баночках girl_haha ). Вот и сейчас список продуктов составляют и там уже стоит все для чиза.
Лерочка, спасибо большое еще раз Rose . Меня ни может не радовать в данном случае простота изготовления- постоянно ведь заказывают!
 
03 Дек 2011 22:58

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Башенка
Привет, Кариночка !!! girl_in_love
Башенка писал(а):


Это какое-то наваждение Я пеку каждую неделю торт, как правило пробую новые рецепты. Самые любимые повторяю иногда. Но моя семья после каждого нового говорит- очень вкусно, но след. неделю, пожалуйста, чизкейк Нестле.... Такое впечатление, что они никогда чизкейк не ели

А вот у меня эта волна чизопожирательства уже прошла girl_haha Мои наелись wacko1 Теперь я их спрашиваю, что приготовлю ка я чего попроще - чизкейк, а они ни в какую, объелись уже unknown А раньше тоже как и у тебя было, каждую неделю делала. dance2
Башенка писал(а):
До того понравилось всем- и мужу и детям и гостям. Раздала рецепт ливанкам и они тоже в восторге (сами, видать, не читают рецепты на баночках ). Вот и сейчас список продуктов составляют и там уже стоит все для чиза.

И я тоже ливанкам раздавала рецепт, а они потом так удивлялись откуда я его взяла girl_haha
Башенка писал(а):
Лерочка, спасибо большое еще раз . Меня ни может не радовать в данном случае простота изготовления- постоянно ведь заказывают!

Кариночка, на здоровье girl_in_love Готовь раз семья просит good Мне очень приятно, что рецепт тебе пригодился, значит не зря выставляля Yahoo!
С наступающими тебя и твою семью праздниками girl_in_love air_kiss New Year Snegurochka
 
31 Янв 2012 0:26

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Фото
 
31 Янв 2012 0:48

Распечатать сообщение
natussikk

Наталия

40 лет
РФ, Астрахань

natussikkМои рецепты
Валерия, желе обычное или для торта? у меня обычное желе вытекает....
 
31 Янв 2012 1:17

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
natussikk писал(а):
Валерия, желе обычное или для торта?

Обычное Smile
natussikk писал(а):
у меня обычное желе вытекает....

Наталья, надо значит уменьшить колличество воды. Есть такие фирмы, я сама сталкивалась, что желе плохо застывает. Путём проб нашла подходящее желе и теперь покупаю только эту фирму.
Страница 3 из 4

Наверх