Lesya82

Олеся
43 года
Россия, ХМАО-югра, Сургут
Девочки, у всех всё очень красиво, каждую отметить ну просто не могу уже, глаза закрываются, а показать свои последние работы хоцца

. Так что извините, но выделю Анжелу, шляпки класс!

Сама давно уже хочу попробовать сделать, да всё руки не доходят. Особенно красно-чёрная понравилась.
Ещё Валентину, корзина с цветами очень даже красивая, у меня бы, наверно, терпения не хватило на такую работу.
И Ксения со своим бумом поразила.

Такая красота!
А вот мои последние работы. Две недели делала комплект ободок и резиночки, т.к. не было подходящей жёлтой ленты. Искала по всему посёлку и городу, но так и не нашла. Пришлось делать из остатков, так что получилось вот что.
И подруга попросила повязку на шею с чёрной розой. Лепила тоже из того, что дома нашла. Попросила ещё колечко, но на него у меня уже ленты нет. А купить не могу, малыш приболел, так что лишний раз на улицу ни-ни.
Вот она, повязочка