привет мои лапочки
с места в карьер.
девки сижу водку пью и помидором закусываю......................
попала я седня в аварию

женщину закрутило волчком, пролетела 2 полосы, и передо мной встала поперек дороги. справа ехала фура, и соответств. я увидела тока ее вылет и бабах я в ней. хорошо пробка была, скорость 40-,+.., мой передок всмятку, ей легче
вся засада в том, что мария мелкая со мной была и племяшка 5мес на руках у мамы

все здоровы...пока, меня здорово треснуло о подушку безопасности

башка раскалывается, схожу на снимки,., тресет, шок, плакать охота, как подумаю, что дети могли пострадать...
резюме---1полиция наша молодца

, как сказали про детей быстро приехали и потом беспокоились как и что.
2 служба спасения 112 гов-о!!! хрен дозвонишся, и автоответчик отсылает по номерам, Оказывается надо переходить в тональн режим и нажимать звездочку.
3 москва это клоака, незря мой муж ненавидит ее!! удар был хорошей силы, и НИКТО не остановился и не предложил помощь, или просто помог выйти элементарно.хорош о грустном.
Ириска ты

на фото
про детей каждый по своему прав. если ты не в курсе про ср-ва контрацепции тут уж...., а если 2-3 , то не так и много надо, мы покупаем тока памперсы и сух смесь, все пюрешки я сама блендарю, а одежка со всех родственников, разница конечно лучше минимальная в возрасте..
всех люблю

вас не вижу не знаю, но очень рада ВАМ
