Блинный рулет

Черепашка)

Катерина

38 лет

Shopogolik писал(а):
Как и обещала отчитываюсь!!! Прими мою благодарность за очень оригинальный и вкусный рецепт! ОООООчень вкусно! Кто не пробовал, не откладывайте в долгий ящик и бегом к плите friends !
Муж пришел сегодня с работы и увидел это:
В начинку с яйцом добавила ещё рис. А мясная начинка такая: отварила кусок свиного окорока, пропустила через мясорубку, добавила обжаренный лук и не много бульона в котором варилось мясо, соль.

Катерина! С наступающим Новым годом! New Year Tree



Наталья, вы такая УМНИЦА!!!!!!! praising ну просто так здорово у вас получилось!!!! wacko1 wacko1 и начинки клевые!! Спасибо, за доверие, надеюсь что не подвела!! girl_in_love girl_in_love я вот теперь думаю, может попробовать такой сладкий сделать....только вот о начинках надо хорошо подразмыслить, чтоб не вытекали.... girl_cook
Наталья, поздравляю с наступающим новым годом! cocktail счастья, удачи и терпения!!!! New Year Tree

 
26 Дек 2011 1:08

Страница 1 из 2