Использование посуды Tupperware для непищевых целей

ЯньИнь

Янина

54 года
Москва
Спасибо за ответ! А я вчера голову ломала, - не удобнее ли для этих целей Новинка (сама ее не имею, и цвет Новинок, синий или красный, мне не подходит к интерьеру ванной).
Дело в том, что кристальные емкости в ванной у меня прозрачные с салатовым ободком. А тут грядут в предложениях компактусы тоже с салатовыми крышками. Вот я их и прикуплю Smile

Еще добавить хотела: компания Амвей выпустила пластиковые контейнеры для своих порошков. Кстати, с зеленым ободком. Произведены контейнеры в Китае. Помечено: "не для пищевых продуктов". Контейнер приблизительно на 3-4 л. Стоимость его для независимого предпринимателя (так в Амвее называются те, которые в Тапере - консультанты) составляет 450 руб. или что-то в этом районе.
Покрутила я в руках этот контейнер. Он показался мне неудобным тем, что крышка защелкивается с четырех сторон. Правда есть ручка для переноса, но если при доставании порошка необходимо расщелкнуть крышку, достать порошок, а потом обратно защелкнуть с четырех сторон контейнер, вся "прелесть" использования пропадает. На мой взгляд.
Контейнер непрозрачный, предполагает использование наклеек и бирочек с наименованием содержимого.

 
29 Дек 2011 12:48

Страница 10 из 12