Салат «Удачный»

Сообщение Автор
Салат "Удачный"
02 Окт 2011 12:39

Распечатать сообщение
Фото

Фото

Welcome Дорогие любители этого сайта, хочу предложить очень вкусный , но в то же время простой и быстрый салатик! Извините, если такой уже есть -я не нашла. Если будет - удалю без проблем!

Для салата понадобятся:

колбаса полукопченая 200-250гр. (я брала "Армавирскую")
1 банка кукурузы
сыр твердых сортов 100-150гр.
1 большой свежий огурец
1-2 зубчика чеснока
майонез

Колбасу и огурец порезать соломкой, сыр натереть на крупной терке, чеснок пропустить через чеснокодавку и добавить в майонез, которым будет заправляться салат. Выложить все ингредиенты горками, посерединке положить горкой майонез с чесноком. (Приехала мама, сказала, что этот салатик горками оформляется Embarassed Wink ) На стол! И перемешать! Smile
Можно в этот салат добавит сухарики с каким нибудь вкусом (типа "Кириешки"). Можно и без них - кому как нравится!

Спасибо всем кто прочитал и заинтересовался! Rose Надеюсь рецепт пригодится! Wink
Марисанна

Мария

36 лет
Красноярск

МарисаннаМои рецепты

02 Окт 2011 13:53

Распечатать сообщение
Вкусняшка!!!!!!!!!!Забираю в закладки!! nyam2
Дарька27

Даша

35 лет
Нижегородская область

Дарька27Мои рецепты

02 Окт 2011 14:20

Распечатать сообщение
Дарька27 писал(а):
Вкусняшка!!!!!!!!!!Забираю в закладки!!

ДарьюшкаRomashki, салат действительно -вкусняшка! nyam2 Надеюсь понравится! Wink
Марисанна

Мария

36 лет
Красноярск

МарисаннаМои рецепты

02 Окт 2011 14:28

Распечатать сообщение
Обожаю салаты копченными пикантными колбасами!!! good Обязательно приготовлю, вот только вопрос можно заменить кукурузу к примеру на зеленый горошек, а то у нас в семье не очень любят консервированную кукурузу. Но я думаю, что обязательно первый раз приготовлю именно по оригинальному рецепту! Спасибо, утянула в закладку и скоро приду в гости с отчетиком Wink Romashki
Svetik_79

Светлана

39 лет
Украина, Киев

Svetik_79Мои рецепты

02 Окт 2011 14:39

Распечатать сообщение
Svetik_79 писал(а):
Обожаю салаты копченными пикантными колбасами!!! Обязательно приготовлю, вот только вопрос можно заменить кукурузу к примеру на зеленый горошек, а то у нас в семье не очень любят консервированную кукурузу. Но я думаю, что обязательно первый раз приготовлю именно по оригинальному рецепту! Спасибо, утянула в закладку и скоро приду в гости с отчетиком

Светик, я так рада, что салатик тебе (можно на ты? Embarassed ) приглянулся! Yahoo! Я честно скажу, не знаю будет ли так вкусно с зеленым горошком - не пробовала. unknown Надо экспериментировать! Wink
Напиши, пожалуйста, если будешь готовить с горошком, как получится! girl_yes2
Жду отчета с нетерпением! friends
Марисанна

Мария

36 лет
Красноярск

МарисаннаМои рецепты

02 Окт 2011 14:48

Распечатать сообщение
Машенька, конечно на ты, и я бы сказала, что здесь только и нужно на ты, мы же здесь все друзья Rose и обязательно забегу к тебе с отчетом, но я уверена, что салат просто объедение.
Кстати, мы делаем салат с копченной колбасой, зеленым яблоком (желательно не сильно сладкого сорта, типа семеринка) и маринованный лук, колбасу и яблоко режем соломкой, добавляем лук и заправляем майонезом, настаиваем около 1 часа в холодильнике и очень вкусненько!!!
Svetik_79

Светлана

39 лет
Украина, Киев

Svetik_79Мои рецепты

02 Окт 2011 14:56

Распечатать сообщение
Svetik_79 писал(а):
Машенька, конечно на ты, и я бы сказала, что здесь только и нужно на ты, мы же здесь все друзья

Это точно friends
Svetik_79 писал(а):
и обязательно забегу к тебе с отчетом, но я уверена, что салат просто объедение.

Спасибо! give_heart
Svetik_79 писал(а):
Кстати, мы делаем салат с копченной колбасой, зеленым яблоком (желательно не сильно сладкого сорта, типа семеринка) и маринованный лук, колбасу и яблоко режем соломкой, добавляем лук и заправляем майонезом, настаиваем около 1 часа в холодильнике и очень вкусненько!!!

Светик, мне твой рецепт тоже очень понравился! good nyam2 Обязательно попробую! good2 Предлагаю выложить этот рецепт в отдельную тему, я думаю многим может пригодится! girl_yes2 Как написать свой рецепт написано вот здесь http://forum.say7.info/topic2187.html
Марисанна

Мария

36 лет
Красноярск

МарисаннаМои рецепты

02 Окт 2011 14:58

Распечатать сообщение
Спасибо, я на днях приготовлю с фотографиями и тогда красочна добавлю! Просто рецепт прост, даже и не думала его искать, была почему то уверена, что он здесь уже давно есть. Embarassed
Svetik_79

Светлана

39 лет
Украина, Киев

Svetik_79Мои рецепты

02 Окт 2011 20:39

Распечатать сообщение
Svetik_79 писал(а):
Спасибо, я на днях приготовлю с фотографиями и тогда красочна добавлю! Просто рецепт прост, даже и не думала его искать, была почему то уверена, что он здесь уже давно есть.

Обязательно загляну в гости! Wink
Марисанна

Мария

36 лет
Красноярск

МарисаннаМои рецепты

05 Окт 2011 4:19

Распечатать сообщение
Машуля, салатик и правда удачный!!!! Моим мужчинам очень понравился! nyam2 nyam2 nyam2 Сама не пробовала, т.к. салаты с майонезом не люблю, но факт остается фактом!!!! Сьели, облизнулись, попросили повторить, пока есть свежие огурцы! Так что, пока свои огурцы не закончатся, сделаю своим в этом году еще несколько раз! Ну и в закладки однозначно!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
sly.ka

Лена

52 года
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты

05 Окт 2011 22:39

Распечатать сообщение
sly.ka писал(а):
Машуля, салатик и правда удачный!!!! Моим мужчинам очень понравился! Сама не пробовала, т.к. салаты с майонезом не люблю, но факт остается фактом!!!! Сьели, облизнулись, попросили повторить, пока есть свежие огурцы! Так что, пока свои огурцы не закончатся, сделаю своим в этом году еще несколько раз! Ну и в закладки однозначно!!!!

Еленочка!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как я рада! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за такой приятный отзыв! Romashki Romashki Romashki Очень рада, что салатик понравился! give_heart give_heart give_heart Я, кстати, забыла написать, что моему мужу и деверю этот салат очень нравится! Я его даже хотела назвать "Мужской", но вспомнила, что такое название уже есть.
Марисанна

Мария

36 лет
Красноярск

МарисаннаМои рецепты

20 Окт 2011 20:33

Распечатать сообщение
Подтверждаю! Салат вкусный и очень легкий несмотря на майонез. Делала с обычной докторской колбасой - good2

Фото
Арина-13

Арина

40 лет
Мытищи МО

Арина-13Мои рецепты

21 Окт 2011 7:59

Распечатать сообщение
Арина-13 писал(а):
Подтверждаю! Салат вкусный и очень легкий несмотря на майонез. Делала с обычной докторской колбасой -

Арина! Romashki Romashki Romashki Спасибо! girl_in_love Очень приятно, читать такие отзывы, да еще и с фотографией! good2 good2 good2
Марисанна

Мария

36 лет
Красноярск

МарисаннаМои рецепты

29 Окт 2011 20:28

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт, очень вкустноSmile) good2 good2 good2
Фото
артемон

ирина

46 лет
украина

артемонМои рецепты

29 Окт 2011 21:02

Распечатать сообщение
артемон писал(а):
Спасибо за рецепт, очень вкустно)

Ирина, спасибо за отзыв и фото! Romashki Romashki Romashki Я очень рада,что салат понравился! girl_in_love Сама его сегодня готовила!Завтра,наверное в обедах и ужинах выложу фото!
Марисанна

Мария

36 лет
Красноярск

МарисаннаМои рецепты

21 Ноя 2011 19:55

Распечатать сообщение
Мне тоже понравился состав, при случае приготовлю!!! Rose
Velichka

Ирина

37 лет
Одесса

VelichkaМои рецепты

21 Ноя 2011 22:01

Распечатать сообщение
Velichka писал(а):
Мне тоже понравился состав, при случае приготовлю!!!

Ирина! Rose Rose Rose Очень рада тебя видеть! girl_bye girl_bye girl_bye Этот салат еще хорош тем, что готовится быстро -ничего варить и специально подготавливать не надо. Быстренько колбасу и огурец порезал, сыр потер, кукурузу открыл - и готово! nyam2 nyam2 nyam2
Марисанна

Мария

36 лет
Красноярск

МарисаннаМои рецепты

27 Дек 2011 2:47

Распечатать сообщение
Машенька !!!замечательный салатик nyam2 беру на заметочку,спасибо за рецептик Rose
Алусик-мамусик

Алла

51 год
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты

27 Дек 2011 15:52

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик писал(а):
Машенька !!!замечательный салатик беру на заметочку,спасибо за рецептик

Алла Rose Rose Rose , мне очень приятно, что Вы заглянули ко мне в гости! give_heart give_heart give_heart Надеюсь, не в последний раз! Wink Wink Wink (жду с салатиком)
[br]Анимированные картинки лучшие
Марисанна

Мария

36 лет
Красноярск

МарисаннаМои рецепты

30 Дек 2011 14:46

Распечатать сообщение
Марисанна писал(а):
Ирина! Rose Rose Rose Очень рада тебя видеть! girl_bye girl_bye girl_bye Этот салат еще хорош тем, что готовится быстро -ничего варить и специально подготавливать не надо. Быстренько колбасу и огурец порезал, сыр потер, кукурузу открыл - и готово! nyam2 nyam2 nyam2

Это точно, с нашими малышами не сильно наготовишь!!! Wink
Velichka

Ирина

37 лет
Одесса

VelichkaМои рецепты

03 Янв 2012 22:12

Распечатать сообщение
Velichka писал(а):
Это точно, с нашими малышами не сильно наготовишь!!!

Что верно-то верно! girl_haha С Новым годом, Ириша! New Year Tree Здоровья тебе и твоим детишкам! New Year Hi Счастья и всего самого наилучшего вашей семье! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Марисанна

Мария

36 лет
Красноярск

МарисаннаМои рецепты

02 Июн 2012 20:53

Распечатать сообщение
Мария, приготовила салатик,что тебе сказать, вот то самое оно!!! nyam2 nyam2 nyam2 Просто, быстро и вкусно. good2 good2 good2 От себя добавила укропчик очень люблю его в салатах!!! Хочу сказать,что на праздничный стол у меня этот салатик будет приглашён!!! Спасибо за рецептик!!! Romashki Romashki Romashki

P.S.За поздравления спасибо, поздно увидела... Embarassed Embarassed Embarassed

Фото
Velichka

Ирина

37 лет
Одесса

VelichkaМои рецепты

03 Июн 2012 21:44

Распечатать сообщение
Velichka писал(а):
Мария, приготовила салатик,что тебе сказать, вот то самое оно!!! Просто, быстро и вкусно. От себя добавила укропчик очень люблю его в салатах!!! Хочу сказать,что на праздничный стол у меня этот салатик будет приглашён!!! Спасибо за рецептик!!!

P.S.За поздравления спасибо, поздно увидела...

Ириночка, очень рада что салатик понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, за отзыв! Rose Rose Rose Я его тоже сегодня себе на день рождения делала! Wink Wink Wink
Марисанна

Мария

36 лет
Красноярск

МарисаннаМои рецепты

04 Июн 2012 11:25

Распечатать сообщение
С Праздником тебя!!! Всего самого наилучшего, хорошего настроения и исполнения желаний!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Velichka

Ирина

37 лет
Одесса

VelichkaМои рецепты

04 Июн 2012 15:13

Распечатать сообщение
Velichka
Спасибо! give_heart give_heart give_heart
Марисанна

Мария

36 лет