Какие у Вас отношения с родной мамой?

Дворянка

Ирина

59 лет
Минск
УДА
Людочка . спасибо большое , что нашли минутку и написали мне .
Женча
Женча писал(а):
Честно, вообще не знаю, что сказать... Просто написала, чтобы поддержать Вас, показать что Ваш крик души услышан. ...

Женечка, спасибо за " просто написала", для меня это важно и нужно.

Амани писал(а):
Ведь они имеют возможность не только услышать мнение Вашей мамы о Вас, но и общаться с Вами лично, чтобы сделать собственные выводы.
в том то и дело , что с моей стороны соседи не знали, что происходит, я не не жаловалась .
Амани писал(а):
За то время, что она с Вами не общается, Вы не пробовали выходить с ней на связь?
у нас была возможность пообщаться. Мы всей семьёй были в гостях и она там была. Возле её бегал ,на тот момент ,средний правнук , у неё не поднялась рука погладить по головке , да . что говорить не повернулась голова в его сторону. Раньше она его не видела. Я поняла, что это ей не нужно. Обиды у меня нет , злости тем более .Боль в душе с которой живу уже несколько лет. А Вам Мариночка, спасибо за добрые слова.
vltava
vltava писал(а):
Главное чтобы Вы, не стали - такой

Вот, я и есть не такая. Всегда стараюсь мирным путём решить проблемы. Оправдать и объяснить плохой поступок человека провинившегося. Помочь тем , кто мне ничего не может дать, кроме хорошего отношения. И не умею проклинать людей совершивших плохое. Мама меня называла пренебрежительно "домашним адвокатом". Я ещё с детства решила , что мои дети будут ждать меня с работы , не бегать по квартире в страхе , что сейчас придёт мама. И они меня ждали и скучают до сих пор , если я ухожу на долго.
vltava писал(а):
Сама я уже пенсионерка, но мамы не хватает.
и мне мамы очень не хватает. Хотя прекрасно понимаю , что она не порадуется моим достижениям или каким то большим покупкам. Когда мы с мужем построили однокомнатную квартиру 3 года назад. Тяжко было, муж как раз получил тяжёлую травму руки, но мы достроили. Когда мама первый раз зашла в квартиру , её слова " как в гробу" и всё. По её словам я не заслужила , то что имею . Хотя у неё тоже была и квартира вторая и дом родительский, но всё продали , а деньги пропали.
Ирочка, огромное Вам спасибо ! За поддержку и нужные слова.

 
18 Янв 2012 1:14

Страница 1 из 12