В кругу друзей

Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.
Привет всем!
Левитан писал(а):
Мучаюсь вопросом - какую. Не так всё просто, оказывается

Это точно. Трудно выбрать. У меня первая была мулинекс с большим ведром с двумя мешалками. Пропекала всегда хорошо, а у подруги-маленькая. Хлеб всегда бледный был, жаловалась она. Я свою в хвост и гриву эксплуатировала, на конце второго года сломалась. И я полгода не могла найти ХП, чтобы устраивала по всем параметрам. все магазины объехали, чтобы воотчию на разные ХП посмотреть, потрогать. Ничего меня не устраивало. Мне обязательно нужно было: большая мощность, чтоб тесто месила хорошо, желательно 2 мешалки. Объем ведра, чтоб по два раза тесто не месить. Ну и ничего лучше Мулинекса не нашла. Долго я думала, но так уже надоело тесто вручную месить, что муж почти насилу подвел к полке с ХП и уговорил опять взять Мулечку. Я решила попробовать. Через 14 дней можно было сдать. Модель немного другая. Мощнее. И с 2 тенами-верх, низ. Печет, как зверь! Всегда румяная корка. Ставлю на самый минимум. Но самое главное-тесто! Делаю всегда на 1кг муки. На нашу семью как раз на 2 дня хватает пирогов и пр.
В общем довольна, успокоилась. А хлеба разные я напеклась в той еще. Теперь пеку только любимые, новые рецепты редко пробую. Пеку через день, муку беру в Ашане с их логотипом. По 13руб. Пробовала другую дешевую, нет, не пошла. Иногда Сокольническую или Макфу. Эти сорта самые для меня подходящие.
Ириш, удачного тебе выбора! А я о кофемашине все мечтаю Embarassed Уж тоже весь инет перечитала. Дорого, очень. Но и на них есть нарекания.

 
24 Янв 2012 1:43

Страница 139 из 1000