Похудей навсегда или программа натурального сжигания жира

MansVV

Валентина

43 года
Сибирь
Пламя писал(а):
Валь, а что, система совсем не помогает? может, у тебя просто плато?

Система мне очень хорошо помогала 10 месяцев, за которые ушло 17 кг, потом было небольшое нарушение. А потом за 5 месяцев вернулось назад 8 кг. Больше я ждать не стала и с системы ушла. Пока держу вес на той отметке, с которой ушла с системы, но снизить не удается. Пробовала несколько раз опять системиться - сразу начинается набор веса. Я такая не одна. Когда у меня это началось, то мне довольно много девочек в личку писало, что у них также! Просто если бы хоть одна диета подходила абсолютно всем, то их не было бы так много и толстых тоже уже не было бы. Я до сих пор считаю, что система - просто супер и всех знакомых на нее агитирую, но мне к сожалению перестало помогать, поэтому ищу что-то другое. А эту программу я уже несколько лет назад пробовала, правда не смогла 30 дней продержаться, а это минимум. Голодно не было! Да и потом, что я теряю пробуя снова? Вдруг на этот раз получится!
СВЕТТА77 писал(а):
Я только одного не поняла- это диета для диабетиков?

Нет! Это программа которая позволяет урегулировать уровень сахара в крови и тем самым запустить процесс сжигания жира (на сколько я поняла то, что описано в книге). Как сказано у автора - это позволит превратиться из жиронакопителя в жиросжигателя. Посмотрим, что получится.
Моя осень писал(а):
Либо меню составлено не корректно,либо эта диета на выживание,похудеть похудеешь,вопрос надолго ли?

Возможно я не очень верно выбирала продукты. Но ведь я просто привела пример, чтобы было понятно как считать ГН. А так можно ориентироваться по себе. Если вы не можете за раз съесть большой объем продукта, то выбрать тот у которого больше ГН на 100 гр веса, а если нужна порция по-больше, то наоборот. Скажем 30 гр риса 5 ГН и тарелка борща 5 ГН. И вы сами решаете, что есть 2 ложки риса или тарелку борща!
Может по описанию кажется, что очень мало! Я обещаю сделать сегодня себе ужин на 10 ГН и сфотографировать его, чтобы было понятно сколько это.
Моя осень писал(а):
И потом всего 100 грамм белков в день это очень мало для организма.

Белков не 100 гр! Все 3 основных приема пищи белок, в зависимости от того, что ешь - вес рекомендуется разный (мясо 50 гр, творог 120 гр и т.д.). На перекус тоже вполне возможна белковая пища, так что количество белка опять же определяется вашим меню.
Моя осень писал(а):
так калорийность будет

Но на данной программе считают не каллории, а гликемическую нагрузку. Хотя можно при желании попробовать совместить эти показатели и не заправлять салат ничем. Меню вы сами составляете для себя. При этом только два правила завтрак, обед и ужин - по 10 ГН каждый, два перекуса по 5 ГН каждый. В каждый основной прием пищи совмещать белок со сложными углеводами. В остальном выбор продуктов за вами!

 
30 Янв 2012 14:51

Страница 1 из 4