Похудей навсегда или программа натурального сжигания жира

MansVV

Валентина

43 года
Сибирь
tovtomsk писал(а):
но продукты с низким ГИ т. е. максимум до 50. Про подсчет ГН я пока не все поняла

Ну если ты знакома с ГИ, то с ГН тебе не сложно будет разобраться. Формула
ГН= ГИ/100 *углеводы в количестве грамм продукта. Например, если ГИ продукта 50, а количество углеводов на 100 гр 3, то ГН 100 гр этого продукта 50/100*3=1,5 Так что не так и сложно!
tovtomsk писал(а):
очень хочу к тебе присоедениться

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я очень рада! Просто счастлива!!!! Вместе веселее!
tovtomsk писал(а):
Я живу в Томске это не так далеко от тебя.

Это еще лучше! Я там иногда бываю, через месяц-полтора еще собираюсь. Так что может даже и встретиться лично получится friends (если ты не против Embarassed )
tovtomsk писал(а):
и если можно откоментируй мое

На завтрак я бы пасторму заменила на 2 вареных яйца, так как раз пасторма покупная, то в ней не известно что. Хлеба на 10 ГН ржаного можно съесть 50 гр. Запивать лучше чаем несладким или, если не можешь без кофе, то 2 недели только без кофеина.
На обед гороха не более 50 гр (если взвешивать в сухом виде) - это будет 4 ГН, яблока 100 ГР - это 3 ГН и еще какой-нибудь крахмалистый овощ можно добавить на 3 ГН, например к лучку, еще морковочки грамм 50. Но по мне так это мало еды будет, поэтому горох я бы заменила на белок в котором нет ГН и тогда эти 4 ГН можно будет на другой продукт израсходовать.
Ужин: криспы с сыром я бы не стала. Чернослив тоже - в нем в 100 гр - 14 ГН, а нам на весь ужин 10 ГН можно. Пачка творога - это 1,5 ГН, если только мандарины добавлять, то это не совсем по данной программе, но так или иначе можно добавить 250 гр мандарин - это как раз 8,5 ГН.
Еще между завтраком и обедом надо добавить перекусы по 5 ГН каждый. Например, это 50 гр миндаля и 100 гр груша.
tovtomsk писал(а):
на этой недели на обед гречка с курицей чуть-чуть и лук делала в духовке.

Гречки не более 50 гр - это будет 6 ГН, а еще на 4 ГН добавь салат овощной или фрукт! А курочку кушай спокойно, она 0 ГН.
Как то так! Надеюсь, что все понятно объяснила. Чуть позже выставлю свое меню на завтра!

 
31 Янв 2012 18:58

Страница 1 из 4