Салат «Вкуснотеево»

ЕленаК*

ЕленаК*

49 лет
Москва
БАРНАУЛ писал(а):
Лен,все просто,не надо ничего устанавливать на компе.........вот тебе ссылка,по которой можно обработать фотографии,т.е. уменьшить,меня также в свое время научили девочки с сайта, я не знала как это сделать unknown а теперь пользуюсь http://www.radikal.ru/
    Сначала с фотоаппарата сбрасываешь фотки себе на комп,потом заходишь в радикал-фото(я ссылку тебе указала)
....нажимаешь мышкой на "обзор"...открываешь нужную тебе фотографию и потом мышкой на "загрузить "...твоя фотка обрабатывается(уменьшается до нужного размера).....появится твоя маленькая фотография,нажми на нее-она увеличится - и вот эту фотографию сохрани себе в какую-нибудь папку....а потом заходи на наш сайт,в самом верху читай "фотоальбомы"-нажимай,спускайся вниз и увидишь"Ваша персональная галерея "..."загрузить"-нажимай....и загружай в свой фотоальбом свое обработанное фото,которое ты сохранила у себя в папке.........а дальше надо загрузить фото в свой текст ,где ты писала рецепт..........как загружать фото к себе в текст есть описание на сайте http://forum.say7.info/topic2187.html читай там у Насти подробно написано "Как загрузить фото".. если что-то не понятно,спрашивай,поможем.Учись...потом я удалю свои записи.УДАЧИ!!!


Привет,какое счастье что ты забыла удалить эту запись.Я вся измучалась не зная как грузить фотку....БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!Какое счастье что есть такие люди...подскажут,опишут, помогут. С П А С И Б О !!!

 
07 Фев 2012 11:25

Страница 1 из 1