я, мама и бабушка!

Моя осень

Ирина

59 лет
Россия
Ага, родители эгоисты и террористы,но тем не менее они с бабушкой. А ангел-внучка,обожающую бабушку, в стороне.
Катенька ,да в чем проблема? возмите к себе бабушку и все закончится ОК. Только не надо отговорок у меня.. а у них ... Это просто отговорки. Бабушка вам не нужна,на расстоянии ухаживать легче и общаться временами на расстоянии это совсем не то что жить вместе.
Пишу по собственному опыту ,пришлось жить с мамой, бросила и работу на 4 месяца и дом оставила И к ней пришлось переехать . А вот сестра любит и заботся на расстоянии по телефону. Как Катя. И при этом высказывает мне претензии не так разговариваю,не так кормлю, не так ухаживаю. Предложила сестре взять к себе мать недельки на две ... ой,,сколько крику было да у меня работа ,да у меня семья да как ты смеешь. Вплоть до вызова милиции. При этом она живет в 20 минутах хотьбы от мамы, Но работа,муж .. И максимум ее хватает на 1,5 часа в неделю на общение с мамой, но учить...и советовать..

Так что Катенька, предже чем осуждать родителей,встань на их место и поживи с бабушкой, возможно ее милые привычки, которые тебе сейчас кажутся такими безобидными, будут выглядеть по-другому. Поэтому это ты Эгоистка. Родителей обвинять проще,намного сложнее делать.

 
08 Фев 2012 13:55

Страница 1 из 2