я, мама и бабушка!

Моя осень

Ирина

59 лет
Россия
Матвевна писал(а):
Ирина, вы не внимательно прочитали мои письма и говорите, что мне не нужна моя бабушка!!! так я не против забрать бабушку в однушку, в тесноте да не в обиде, муж согласен, да бабушка пока упирается, я ее каждый день уговариваю

Я внимательно читаю все что написано. Можно сколько угодно говорит халва,но слаще во рту от этого не станет. Говорить одно, делать другое.
Бабушка упирается,говорите, значит плохо зовете, или там, где сейчас живет не так плохо, как вы это представляете. Было бы плохо,убежала,роняя тапки.
Катя ,А вы собственно что хотите ? Обеспечить бабушке спокойную старость или перевоспитать родителей? Если старость бабушке -забирайте ее и все.
Матвевна писал(а):
Я не говорю маме, что она плохо кормит, разговаривает - я не согласна с ее отношением к бабушке, а не с уходом, у меня бабушка сама за собой ухаживает!!!

Но вы же даете советы как вести матери и отцу по отношению к бабушке! При этом с бабушкой вы не жили не дня.
Прокопович Татьяна писал(а):
Я согласна, что жить с пожилыми людьми не сахар.

Не "сахар" это мягко сказано. Здесь есть темка "Как вы относитесь к родной маме" -почитайте.
Матвевна писал(а):
Ирина, а вы считаете это нормальное отношение, она сейчас живет как в коммуналке, они с ней даже не здороваются!!! Братишка прибегает к ней по утрам, так мать залетает и зашкирятник его вытаскивает из комнаты, и говорит бабушке, что она зло и все из-за нее поругались! а то что мать во всем виновата, это она не думает.

Это вы так говорите,возможно ваша мать все по другому бы рассказала.

 
08 Фев 2012 22:40

Страница 1 из 2