Живем и худеем по системе -60 (Глава 11)

Оля-ля-ля

Ольга

48 лет
Беларусь, Полоцк
Yle4ik
Поздравляю с отвесом!
Yulinka2 писал(а):
Поздравляю с отвесиком . Достигнув цели, оставайся с нами так же, вместе жить веселее

Цели я еще в октябре достигла, я на поддержании была, венрнулась на систему после диких зажеров. А тапками в вас я еще покидаюсь girl_haha
Kukjia писал(а):
не буду перечислять, пожрала от души)

Шикарный завтрак, я в тебе не сомневаюсь!
prelest_13 писал(а):
Спасибки за поздравление! А ты нормуль так, пришла, хвостиком помахала, отвесила и убежала. аж не интересно.Вот скажи у тебя на ужин омлет...как ты его делаешь???Раскрой секрет!

Я свое отмахалась, сейчас к вам тока потуссить хожу. А омлет в мульте готовлю.
*Людок* писал(а):
Сейчас вес 52, 300.

о, еще один с бараньим весом пожаловал! давай приссоединяйся,только будь готова на системной еде плюсовать сразу же, потому что после диеты. Потом уйдет, но не факт, что быстро. Попробуй так поесть, потом может на поддержение сразу прийдешь.
Слаастеенаа писал(а):
-ПРИЙДЕТ ОЛЯЛЯ - выгонет тебя стройняшку палкой (не любит тощих )это мое предуприждение

я еще линейку не видела. И она 7 кг на диете сбросила. Жалко девку, если ее кг вернуться и еще пленных приведут. Я ее на поддержение заберу, ну прежде не рост гляну girl_haha

 
10 Фев 2012 14:36

Страница 473 из 1000