Мариш! Ты Вот выше про гиалуронку писАла. Я вот тоже сейчас пользуюсь средством, которое мне посоветовала мой косметолог, в нём содержится 1% гиалуронки. Это средство в виде такого прозрачного геля, наносится на лицо и такой сначала мокрый эффект от него, а потом быстро высыхает и остаётся приятное чувство увлажнённости и гладкости кожи. Я его наношу после АНА.
Это средство от фирмы Космо Терос (которое выпускает Чаровницу), серия Р-Студио в 300 мл банке терракотового цвета. Я так понимаю, что из профессиональной серии. Из минусов, что банка (не тюбик) и большая (300 мл) для проф. работ. В инете искала фотку, не нашла пока. Я свою баночку от кристины отнесла косметологу, она мне отложила, 50 мл- 200 рублей. 300 мл - 1200 рублей.
На очереди у меня попробовать гель, содержащий 2,5 % гиалуронки (уже такой появился)
В инете нашла только фотографию 1,5 % гиалуронки гель-основы. Но мой косметолог говорила про 2,5 %, но в такой же белой банке (если я ничего не путаю)
http://www.profshoping.ru/index.php?productID=8662