Похудей навсегда или программа натурального сжигания жира

MansVV

Валентина

43 года
Сибирь
Девочки, всем привет! Не было интернета, а тут так оживленно! Отвечаю всем поп порядку!

TatianaR писал(а):
у меня вопросик ,не совсем разобралась как считать ?

Если есть желание - присоединяйся!!!! Считать так: взвешиваешь каждый продукт, смотришь в таблице его ГН. Потом складываешь все ГН и высчитываешь сколько ГН получается в 100 гр. Там становится видно сколько этого продукта ты можешь съесть. Например, борщ, как его готовлю я:
Борщ
Мясо 0
Картошка 220 гр 22
Капуста 200 гр 3
Лук 50 гр 0,5
Морковь 80 гр 5
Свекла 190 гр 13,3
Вода 0
Итого 44 ГН на 2 кг (2,2 ГН на 100 гр).
И не забывай про главное правило на обед и ужин: 1/4 тарелки - белок; 1/4 тарелки крупы или крахмалистые овощи и 2/4 тарелки овощи или/и фрукты с низким ГН!!!!!! Например в борще уже есть мясо, крахмалистые овощи (картофель, морковь и свекла), а вот других овощей мало по пропорциям, поэтому к борщу надо добавить салат овощной или фрукты!

Dgyna70 писал(а):
Вообще то 4кг за неделю -это много и не есть хорошо

Я знаю, что это много! Но перед этим в воскресенье у меня было нарушение и за 1 день прибавилось 3,5 кг! Поэтому за неделю ушел этот привес и еще 500 гр. Нужно учесть, что я не голодаю! Ем все кроме сладкого. Срываюсь не потому, что голодная, а потому, что сладкое очень люблю и пиво с рыбой. Не думаю, что это такие полезные продукты, что отказ от них смертелен. За эту неделю ушел 1 кг.
Dgyna70 писал(а):
Может есть смысл сделать анализы на гормоны щитовидной железы и глюкозную панель

Делаю их регулярно! Очередной анализ будет в марте, уже записана на прием!
Dgyna70 писал(а):
и не кидаться то в одно то в другое

Я уже не кидалась, дошла до 85 кг при росте 156 см. Сейчас хотя бы удается не набирать вес. Может я и не права, что что-то пробую, но весить снова 85 не хочу.
Dgyna70 писал(а):
Извините, если обидела

Да, какие уж тут обиды. Я рада любому совету, если он мне поможет. Даже негативному мнению, если оно тут появится, тоже буду рада. Страшнее всего не негатив, а равнодушие! А у тебя видно по посту сразу, что ты просто волнуешься, за что огромное спасибо! friends sharik

Я Люся писал(а):
Мой завтрак сегодня

Хороший завтрак! good2

Даздраперма писал(а):
гликемический индекс

Мы учитываем гликемическую нагрузку. Но так как она высчитывается на основе гликемического индекса, то замечание вполне справедливое. Но так как мало где указывается насколько конкретно повышается ГИ при шинковке или приготовлении, то думаю, что достаточно когда считаешь ГН готового блюда округлять всегда в большую сторону. Хотя может я и не права unknown Жаль, что у этой программы нет официального сайта, где можно было бы все спрашивать, - приходится все осваивать методом проб и ошибок.
Даздраперма писал(а):
у меня 3 месяца минус 12 кг.

Результат - супер! Поздравляю!!!! Так держать и не сдаваться!!!!

Что у меня:
За эту неделю ушел еще 1 кг Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я очень рада! Правда еще болею, но держусь и не нарушаю!

Мое меню на сегодня:

Завтрак: яичница из 2 яиц (0,7 ГН), 100 гр помидора (1 ГН) и 100 гр лука (1 ГН), кусочек ржаного хлеба 30 гр с тонким слоем сливочного масла (6,3 ГН), чай травяной + семена и витамины.
Перекус. 100 гр груши (3 ГН), кефир 200 гр (2 ГН)
Обед. Кальмары (100 гр) тушеные с луком 50 гр (0,5 ГН) и морковью 60 гр (3,6 ГН), рис отварной 1 ст.ложка с горкой 30 гр (5,5 ГН), морская капуста (свежемороженная) отварная в подсоленой воде 300 гр с 1 ч.л. оливкового масла (0,1 ГН), чай травяной.
Перекус и ужин такие же.

Всем удачи, здоровья и отвесов!!!

 
27 Фев 2012 11:00

Страница 3 из 4