logika

Марина
Екатеринбург
мать-моржиха писал(а): |
Здоровски как получилось. Аккуратненько. Про ролик я разговор помню, только не помню что именно там было. Это он специально так настроен нарезать решетки?А тесто сладкое? |
Не сладкое, обычное дрожжевое. Из него и булочки с чесноком, с нашего сайта от Ольги.
Багира-Манго писал(а): |
Ну, наконец то я дорвалась, добрела, дочитала до этих вкусностей!!! Как в гостях у Мариши побывала! |
На здоровье!
Багира-Манго писал(а): |
За "копию" спасибо и за комплимент тоже, но ты уж слишком загнула! |
Лариса! Если Красиво, говорю КРАСИВО!!! Если не очень, говорю СВОЕОБРАЗНО! Если не красиво, просто молчу! Ты и сама прекрасно знаешь, что КРАСИВАЯ!!!
А я между прочим, скоро вааще КРАСОТКОЙ БУДУ!!! МИНУС 5 КГ ГГГ!!! После 6 часов не ем! И начинается кайф! Хочется немного кушать - это значит в этот момент ты худеешь. Я просто балдею от этого чувства, прямо распирает от чуйств, а физически наоборот уменьшаюсь!!! ТАЮ,ТАЮ,ТАЮ НА ГЛАЗАХ!!! КАК СНЕЖИНКА ТАЮ Я ПО ВЕЧЕРАМ!!! ЛА-ЛА-ЛА!!! Кстати утром есть особо и не хочется. И объём пищи примерно стакан и выходит!