Дачный совет (болталка для дачниц)

Anira2

Arina

72 года
Riga
ну почему? столько написала и все накрылось медным тазом.
Тогда по последней страничке.
Всем привет,с весной ,вас девченки.С таким задором встречаем весну ,за два дня 17 страниц.Вчера приехали,мужу тарелку под нос .животинкам моим все обновила,продукты растолкала и на рабочее место.Насмеялась от души.
мать-моржиха писал(а):

Картинка под названием Вышел огородник в огород: на попе стринги, на спине матрас, на ногах наколенники, на голове шляпа и маска, в руках табуретка и факел. Пульт для матраса забыла.
yalil писал(а):
как твои цветочки называются

Лилечка,примулы.У меня есть желтые,белые,фиолетовые,но мелкоцветковые.Продавец сказала,что будут у нас зимоватьв ОГ.посмотрим.
любушка писал(а):
вот что нашла в нете...

А-А-А-а,даже не мечтала,что есть именные.СпасибоРассылка по России.Буду искать у нас, у частников.Любаш, поискала где конвертик,вчера в Москву прибыл в 16:08.Комедия до Москвы 8 дней., муж смется, наверное проросли.

Lenochka писал(а):
а я что -то никак не выкарабкаюсь (((((

Леночка,милая,я очень хлрошо тебя понимаю.Ты знаешь не надо себе говорить ,я сильная,я все переживу,не надо говорить всем,не жалейте меня и т.д.Не всегда эта сила нужна.Ты просто человек,женщина,мать,которая потеряла сына.И выход твоим переживаниям должен быть обязательно.Я тебе говорю практически о себе.Потому,что сказав себе,что я сильная и переживу все сама,я через 8 месяцев попала в больницу с истощением нервной системы.Было плохо мне,было плохо моим детям,мужу родным,всем.Поэтому приходи к нам ,говори с нами,радуйся и плачь с нами.И сынуля твой будет радоваться ,видя свою мамочку прежней.Если чем-то задела,прости,родная.А орхидея чудо, вот и радуйся вместе с ней наступающей весне.

 
02 Мар 2012 14:39

Страница 1451 из 1500