Похудей навсегда или программа натурального сжигания жира

Нефертари

Стелла

32 года
Калуга
Добрый вечер всем.
Я тоже собираюсь следовать программе натурального сжигания жира с 5.03.2012 г.

Хочу кое-что рассказать из своего прошлого опыта.
Все началось когда мне было 15 лет. Мальчик который мне нравился поставил условие-либо я худею, либо он со мной больше не общается. И вот я, пышка от рождения, пустилась во все тяжкие- тренажорка, диеты, лишения, голодания...все кончилось тем, что через 2 месяца я сбросила 5 кг и заработала гастрит, который сводил меня с ума. Поскольку врачи у нас в городе были не ахти, лечится я не пробовала...перебивалась таблетками и ела нормально.

В 19 лет, мой вес составлял 65 кг при росте 160 см, и у меня были очень уж толстые бедра.
Поступив в институт, я решила что пора бы уже и худеть. Купила комплекс турбо-слим, ходила на аэробику и на танцы,постоянно сидела на диетах...и так несколько месяцев. Похудела на 10 кг
, но затем рассталась с молодым человеком, впала в депрессию и перестала заниматься спортом, стала жрать как лошадь, и перестала пить ненавитсный турбо-слим, от которого уже все болело внутри.
Короче с октября 2011 и по март этого года, я набрала 30 КГ!!!!, сейчас мой вес 88 кг!.
Спортом вообще не могу заниматься- отдышка и сил нет, таблетки не пью-от них до сих пор проблемы с пищеварением, диет не придерживаюсь.
Вообщем я пошла к врачу, и он сам посоветовал перейти на здоровое, сбалансированное питание, исключив мучное,сладкое,сахар, соль,жаренное и острое, а так же сказал что нужно питаться несколько раз в день и по не многу, а когда организм придет в норму, то можно и вернуться к спорту.

Я прочла книгу по натуральному сжиганию жира и пришла к выводу что она похожа на то, что советовал доктор.
Самое важное, что еда, которую там рекомендуют, как нельзя лучше может подойти такому "гастритику" и "пончику" как я. Очень надеюсь что поможет.

 
03 Мар 2012 22:12

Страница 3 из 4