Сегодня и мой праздник, а мне грустно.

ванчес

ирина

58 лет
г.ярославль
ольгуньчик1 писал(а):
Ну вот коллега по несчастью.Я свой пальчик то укутаю то раскутаю.Одной рукой не удобно.

Я не бинтую,намазала облепиховым маслом и всё.
ольгуньчик1 писал(а):
.Бедненькая,как мне тебя жалко.

Спасибо.
ольгуньчик1 писал(а):
Да что то на всю страну грозят.Они власть поделить не могут,а простые люди могут пострадать.Я как вспомню путчь,так вздрагиваю.Покой превыше всего.Как говорила моя бабушка:лучше есть хлеб и запивать водой,но жить в покое.

Я тоже этого боюсь,столько всего в инете пишут,уже дошли до того,что Путин якобы собирается устроить геноцид инвалидов,ВО КАК,ему только и дело,что до инвалидов.В общем так нагнетают обстановку,что жуть берёт.
А у нас ещё сегодня у подъезда сказали,что мол листочки за квартиру не разнося,потому,что очень много за квартиру набавили,а люди как увидят так и голосовать не пойдут.В общем такая неразбериха,я только не могу понять,а на каком основании нам повысили квартплату-если только это правда.
ольгуньчик1 писал(а):
У нас в городе завтра тоже,но в поддержку коммунистов.А Путин плачет я думаю не от радости.Это нервы.Если мы этот накал прочувствовали,то им еще сложнее.

А у нас вроде ни чего не слышно про митинги,или я просто от жизни отстала.

 
05 Мар 2012 2:33

Страница 261 из 1000