Холодный фарфор

Елена флораI

Елена


Омск
Е.В.А.
Ленуся, твоя орхидея называется цимбидиум, сорт в общем-то крупный 10-12см он и бывает, но буквально вчера в Белой орхидее видела эту орхидею маленькой, спрашиваю, мол она у Вас болеет, что маленькая такая (в шутку спрашиваю)?а мне отвечают, что это такой сорт цимбидиума, я подумала, что прямо на заколочку. Но я всегда делаю полный размер, у меня они см 10 получаются.
Эх, если бы это рукодельницы объединялись, а то ж это сайт Работа. Ру делает себе рекламу за счёт рукодельного конкурса.
V-eva
Женя, ждём твои экспериментыSmile

parisnat
Tat-jana
Девочки, спасибо за поддержкуSmile И За подсказку. Я почему-то остановилась на дендробиуме в срезке, у них очень красивая ветка получается, похожая на гладиолус. Но гладиолус с ирисами не цветёт.
Танюша, делай из Дейзи, но предварительно подсуши глину. Раскатай в файле, вырежи листок, отфактурь, и прокатай самый край листа чем-то более толстым, или более толстой спицей, примерно 5-7мм. Край должен получиться чуть волнистым, этого достаточно, чтобы появился объём, можешь садить на проволоку. Дейзи, если рвётся, значит свежая. А вообще, идеально её смешивать с тайской.

 
14 Мар 2012 7:55

Страница 142 из 581