Истории об удивительных случаях долгожданной беременности.

Tsveto4naya

Галина



Вот наша удивительная история girl_claping : Мы с мужем вместе 7 лет, планировать начали года 3 назад. Ничего не получалось, ходили по разным врачам, пока наконец у меня не обнаружили гиперплазию эндометрия из-за гормонального сбоя. У мужа, кстати, все нормально оказалось.
Врач и её медсестра мне сразу не понравились, лечили гормональными три месяца. Каждый месяц я проходила узи у них, причем деньги они просили платить не в кассу, а им на руки, когда я попросила квитанцию, у них были такие лица перекошенные, сказали, что касса сейчас закрыта и т.п. На четвертый месяц они сделали контрольное узи, такие все радостные, говорят - мы вас вылечили, будем беременеть! Я была так счастлива!
Но перед этим ответственным событием мы решили съездить на святое место у нас в республике Бурятия, называется "Янжима" (хотя раньше я сильно в такое не верила). Это священный камень, на котором чудесным образом проявился лик буддийской богини Янжимы, покровительницы материнства, здоровья. Много историй, когда она помогала от бесплодия. Съездили, помолились.
По приезду, моя гин-ня отправила меня в дневной стационар, подготовить матку к беременности, прокапаться. Там другой врач (спасибо ей огромное) сразу заподозрила что-то не то, сделала мне узи и обнаружила, что ничего они не вылечили, там толстый-притолстый слой эндометрия, к которому никакой плод прицепиться не сможет((
В итоге я обратилась к другому специалисту, и мне все быстренько почистили. После этого - гормоны полгода. И вот наконец мы начали попытки зачать снова. Но от врача, кот сделала мне операцию пришлось отказаться, т.к. она вела себя неадекватно, не занималась мной, постоянно повторяла: "У вас же бесплодие! Надо лечиться" и др. неприятные вещи, не отмечала, что мне назначала и т.д. Как я поняла позже, она просто хотела, чтоб я ей платила, хотя это был государственный перин центр((
Решили опять поклониться Янжиме, интересно, что когда молились, пошел короткий дождь, несмотря на солнечную погоду (июль стоял). Я поняла это как знак и поверила, что на этот раз точно все получится))
Через три недели после Янжимы мне вырезали аппендицит (как-будто кто-то подготавливал мой организм). А как только шов окончательно зажил - через два месяца, я сразу же забеременела. Причем, в том цикле у нас половых актов было всего 2 (извиняюсь, за подробности), это к тому, что раньше мы этим занимались чуть ли не каждый день, еще и "благоприятные" дни высчитывали. И еще, пардон, подробность: позу, кот советовали врачи тоже не соблюдали)) В общем просто расслабились, наслаждались и ничего не планировали))
Мы просто не верили своему счастью, когда беременность подтвердилась praising И сейчас малышу в пузике уже 22 недели, ждем его с нетерпением)))
Не знаю, правда или нет, но получается, что после каждой из двух поездок на Янжиму, у меня происходили значимые для здоровья события!
Верьте! Старайтесь! И все же, человек предполагает, а Б-г располагает)) А когда вашему малышу понадобится появиться на свет, он обязательно появится! ))

 
17 Мар 2012 9:37

Страница 1 из 2