Детки 2011. Болталка

Надюшка-Рыжуля

Надежда

38 лет
Тюмень
Привет девочки! Давно не заходила,времени совсем нет на инет. У меня тут 3 дня кошмара.. Лидочке поставили прививку и поднялась температура. Скакала от 38,5 до 37,4 я чуть с ума не сошла. Нурафен не помог,купила свечи жаропонижающие,только они помогли.

У Лидочки много достижений!)) Сама встает в кроватке,хватается за мою шею встает и обнимает меня, говорит "ме-ме" ))) еще не мама но хоть что то похожее! Второй день не кушает кашу,незнаю как уговорить,но выплевывает и заботливо сует ложку мне в рот,мол кушай мама поправляйся!)))))))) Еще и хитрюга, когда заставляю- не ползает, поднимает руки-ноги и безпомощно болтает в виде самолетика, еще и возмущается! Зато когда тетя (моя сестра) её щикотит Лида за 2 секунды доползает до меня и прячется у меня в обятиях! Вредина и лентяйка! ))) Тут же ложу её на животик- она опять в позу самолета и все.. не ползет! Незнаю что с ней делать,но заставлять не буду,пусть сама.
Хотела посоветоваться, что то все мои знакомые девочки по головно начали присаживать своих 6 месячных деток на горшок. Я планировала этот процесс с 9 месяцев. Что то расстерялась теперь.. А когда вы планируете и или начали садить на горшок?

 
22 Мар 2012 9:19

Страница 863 из 1000