Какие у Вас отношения с родной мамой?

Дворянка

Ирина

59 лет
Минск
Lenochka писал(а):
Ирочка , я ушла из дома в 15 лет.... с мыслью,что когда у меня будут дети я сделаю все ,чтоб они знали ,что ....
а мне в 18 лет молоденькой маме , дали 3 дня, что бы уехала с "родительского дома ". Вот и мой дом открыт для своих и других детей, у не которых живы родители , но душевное тепло и праздничные посиделки они находят в моём доме.
Я ещё два раза пыталась вернуться в тот дом , но оба раза меня так же выгоняли от туда , только уже было 2 деток и инвалидность у меня .
Мою младшую восьмимесячную дочу и мужа покусала крыса. У ребёночка было ПЯТЬ дырочек на ручке. Я ставила капканы на крыс, зимой трава прорастала меж досками в полу , сырость была выше метра. Кастрюльками грела воду покупаться, а мама жила 2 остановки от меня , но нам туда нельзя было приходить , нас там никто не ждал , вернее меня.
Моя осень писал(а):
У меня, к сожалению, был другой дом. Стенка,забитая хрусталем,стены обвешанные коврами и
и страх , что сейчас придёт мама и найдёт плохо помыт пол или не дай Бог какая то вещь не на месте.
Из хорошего, только вещи которые покупались - только на мамин вкус , моё мнение отсутствует до сих пор.
Lenochka писал(а):
в нашей жизни все закономерно ..... мы должны это понимать и знать...одно вытекает из другого и никак иначе..... попробуйте просто полюбить ее .... ...
может я не правильно поняла Вас, но я не сдам свою маму в интернат любого профиля, так как это сделала она со своей мамой. А любить я её люблю , только мне не позволяют , я не достойна любить ЕЁ ВЫСОЧЕСТВО!!!!!!!!!

 
28 Мар 2012 1:45

Страница 7 из 12