Какие у Вас отношения с родной мамой?

Дворянка

Ирина

59 лет
Минск
Astra/olga/ писал(а):
по большому счету наши родители-дети военные и послевоенные,а значит они в детстве были лишены очень много и любви в том числе ( точнее даже больше проявлений любви),поэтому перенесли этот стереотип отношений на нас с вами - где главные приоритеты- накормить,обстирать, приодеть. не судите их строго,попытайтесь понять и простить.

Военные годы тут не причём. Моя подруга очень любит сына , который проигрывает деньги в казино, попивает ( имея 2 деток) , а дочь не во что не ставит , да ещё винит , что замуж вышла неудачно. При чём я это знаю со слов самой подруги. Я очень много с ней разговаривала , что бы она так не поступала с дочкой. 2 недели назад её дочь уехала жить на съёмную квартиру ( она в декретном отпуске, сыну 1 годик), зато бабушка теперь живёт в трёх комнатной квартире и как говорит - НАСЛАЖДАЕТСЯ покоем. Я помогаю этой девочке продуктами и деньгами , а моя дочь крёстная у этого малыша ,покупает ему одёжки и соки. Сейчас идёт речь, что моя доча будет смотреть крестника( у неё свои 2 г, 4 м и 6 мес. деткам) , а кума пойдёт работать.
И ещё есть семья , где девочке 28 лет ( 2 высших образования ) , а её могут побить родители, причем не пьяницы, если она пришла позднее 23 00.
Это родительский террор.
Мне было лет 14 когда попала в больницу . Палату убирала санитарка которая была в концлагере, так вот она жёстко била малышей лет 6 -8 , я это видела своими глазами когда она шваброй, концом ударила девочку в грудь, за то . что та бежала , а она мыла пол. Я расплакалась , началась истерика и вызвали палатного доктора и я ему это всё рассказала. Оказалось это не единичный случай , у неё хорошо получалось выкрутиться. Эту женщину уволили.
И полная противоположность , только в другой больнице. медсестра прошедшая тот же ужас , у неё на руке были выколоты грубые цифры - их было 6 или 7 уже не помню. Добрее человека я не встретила. Вот так.

 
28 Мар 2012 14:13

Страница 7 из 12