Дачный совет (болталка для дачниц) - 2

Багира-Манго

Лариса


Минск
Leranya писал(а):
Такое бывает?

Бывает, если вода из подземных источников.
Leranya писал(а):
И мне вкусно, и ему приятно.

Хренком запастись не забудь! Wink
алабайчик писал(а):
.А ещё нам желтые ромашки нравятся

А это ни гелиопсис?
Lana_nov писал(а):
Эт к Ларисе.

Я из семян никогда не растила. У меня были усы хорошего сорта, но она перевелась. Кстати, часто не успевала траву убирать, она росла в траве и плодоносила шикарно. Моя сотрудница на работе рассказывала:" У Ларисы клубника в траве, и она носит ведрами урожай".
Anira2 писал(а):
Вот этот серебристый.

Эклер! Мне же Светочка семена прислала, пора садить!
Татошка писал(а):
Девочки, спекла Ларисин "Вишневый пай".

УРААААААА!!!!!!! girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ну, Танюшка, затихарилась, в темку не написала! Wink Но пирог шикарнейший у тебя!!! good2 Ничуть не хуже моего, зря наговариваешь на себя! praising Я рада, что тебе он понравился. Я его просто обожаю. girl_in_love nyam2 Это мое недавнее фото тебя сподвигло? Wink Думаю, один раз попробовав, ты его будешь готовить еще! Wink
Елена Т. писал(а):
Девочки, ко мне сегодня приехал Галочкин ПрЫнц

Поздравляю, Леночка!
omatanja писал(а):
вот в таких условиях растут мои растюхи

Какие хорошенькие, и помидорки уже такие подросточки! ТТТ.
Lana_nov писал(а):
Мороженая вишня пойдет на него?

Свет, конечно пойдет! Я именно из такой и делала. Тоже не до конца размораживала, сразу почти на пирог выложила, залила и в духовку.

 
28 Мар 2012 22:55

Страница 122 из 1000