| Nuss писал(а): |
| а как ты на это вышла? |
Да фиг меня знает... я люблю всякое новенькое пробовать... увидела поди где-то на просторах сети и решила и себе сделать!

А оно интересно оказалось, меня увлекло, по крайней мере, и всегда можно как сувенир захватить, идя в гости или на встречу с
подружкой!

Да и дома люблю, чтоб красивое было!
| Nuss писал(а): |
| А оно не дороже выходит? |
Не дороже какого?

Если ты имеешь в виду мыло ручной работы из магазина, то дома однозначно дешевле. Если сравнивать с обычным куском мыла - может, и подороже...

Ну смотри, среднее мое мылко весит примерно 100 г, и его себестоимость где-то один евро выходит, чтоб тебе было понятно - это я считаю материал - основа, какое-нибудь полезное масло, добавка или скраб, плюс краситель и ароматизатор... Ну и еще изначально надо формочек накупить!

На них и были основные расходы!
Не знаю, дорого это или нет - сто лет обычного мыла не покупала, даже не в курсе, сколько оно стоит!
