ольгуньчик1

оля
65 лет
фрязино
Всем доброго дня!!!!!!!!У меня запарка везде,слава Богу на вторую работе не идти.

За окном ярко светит солнышко.УРА!!!!!!!!!
Елена Сергеевна писал(а): |
если в преклонном возрасте вообще умеешь кувыркаться |
Интересное дельце,а преклонный возраст это скока?

Пора начинать или уже поздно?
Медэлекта писал(а): |
Павлиньи перья распушили, не до общения теперь |
Какие такие перья,у меня весеннее обострение.

Вчера пришла с работы,решила покушать.Мама как встала около и давай ругать.Вот мол Маликов сидит на посту,а ты тут сидиш жрешь все подряд.Надо поститься,страстная неделя.

Я и так то ем плохо,а если вообще ничего не буду есть,то наверное уже и не стану.Хотя ела грибной суп.Оказывается у нее все проблемы из за меня.Вчера детям велела не смеяться и музыку не включать.А с утра все по новой.На работе так сердце разболелось,пришлось пить валидол.Ну вот порчу вам настроение,у всех своих проблем выше крыши.
Роза Хакимова писал(а): |
Ну, что же, успехов в наведении порядков! |
Спасибо,но думаю все не осилю.
пенсионерка писал(а): |
Настя, с именинницей тебя! |
Я присоединяюсь.Пусть растет здоровенькой и умнинькой на радость папе с мамой.
Медэлекта писал(а): |
Для вас ни чего не жалко |
Добрая душа!!!!!
Елена Сергеевна писал(а): |
на это и надеемся |
Помоги ему Боже!!!!!!
Елена Сергеевна писал(а): |
у меня папа очень хорошо готовит |
А у меня муж тоже хорошо готовит и папа умел.Мне вообще нравиться когда супруг готовит.Вот у него даже картоха жареная классная!!!!Да и остальное все так вкусно.

Леночка,ремонт твой очень нравиться.Потолок такой блестючий в него можно смотреться и люстра суперская.Вы Молодцы с большой буквы!!!!
