Дачный совет (болталка для дачниц) - 2

Lana_nov

Светлана

59 лет
Тульская область, г. Щекино
Багира-Манго писал(а):
Света, у Милы другой цветочек. Присмотрись, там лепестки не округлые, как у ветреницы, а с заостренными кончиками.

Ларис, вереница у Нины. У милы я не помню что за цветок.
Татошка писал(а):
Это еще для тех. кто на щенках хочет делать деньги и любит покрасоваться с элитной собакой на выставке.

Вот-вот! А если мне нужна собака для души, то ни на какую родословную смотреть не буду. У меня Абель с родословной был. Ну и что? Так со щенячьей карточкой и прожил свою недолгую жизнь. Красавец был.
Фото

Но в 4,5 года начался рак лимфоузлов. Никакое леченье не помогло. Вот и родословная!
Татошка писал(а):
Подписываюсь под каждым словом. Мой Бэрри точно такой же.

friends
Татошка писал(а):
Он подзывает Бэрра "Малыш, иди ко мне!" и к нему бежит такой 55 кг. "коняга" размахивая ушами!!!

Я Грея котиком, котенком называю И он тоже отзывается и бежит ко мне. Надо мной брат потешается, что я ротвейлера кошачьим именем зову. Ну, если у него характер как у котенка, что же делать? Ластится иной раз прям по-кошачьи girl_haha
Багира-Манго писал(а):
Сейчас заварю крахмал и повешу сушиться, а потом гладить.... ОХ!!!!!!!!!

Я белье не крахмалю, но есть у меня книжонка с полезными советами, так там написано, что накрахмаленные вещи надо гладить влажными. Тогда они легко отгутюживаются. Так это или нет- судить не могу. но вот такой совет там прочла.
Багира-Манго писал(а):
Надо будет у соседки взять.

Конечно надо! Они самыми первыми зацветают. Еще снег лежит, а они уже с цветами. good2
l.nikita писал(а):
Светик! Вот это да, а с виду не скажешь...я хоть и обожаю собак и с детства ко всем без разбору подходила...к твоему остереглась бы больно сурьезный на вид!!!!

На самом деле о ротвейлерах больше страшных сказок рассказывают. Это очень милые и ласковые собаки. Очень преданные. Обожают хозяев. Им физически необходимо общение с ними. Ну, есть и кусачие. Нужно, как и с любой собакой, технику безопасности соблюдать. А поладить с ними всегда можно

 
18 Апр 2012 16:18

Страница 199 из 1000