Картофельные крученики

Сообщение Автор
 
03 Апр 2012 23:13

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Какие аппетитные пончики! nyam2 nyam2 nyam2
И соус - класс! good2
Утащила рецептик с удовольствием! good2 good2 good2
 
04 Апр 2012 1:49

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Лика, здорово! good2 Я тоже готовлю картофельники, но только не так скручиваю, а теперь буду делать, как ты. Очень понравилось! Спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Апр 2012 21:52

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Лика, рецепт замечательный! Картофель у нас отличный, поэтому много муки добавлять не пришлось! А вкус - nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

и
Фото

кушали с соусом из сметаны, кинзы и маринованных огурчиков! wacko1
Спасибо за блюдо из ресторана в Мукачево! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Апр 2012 0:16

Распечатать сообщение
Vikesha

Вика

55 лет
Russia

VikeshaМои рецепты
Лика,я с отчетом! Спасибо тебе от меня и моего семейства!Мужская половина человечества показала good good good good good2


Romashki girl_bye
 
05 Апр 2012 15:39

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
KceHbka писал(а):
на Одесской улице)))

Мой муж с того района Smile
KceHbka писал(а):
А ул. Духновича знаю. В библиотеку ходила туда

good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love
Viki-13 писал(а):
Лика, красота-то какая!
и сразу воспоминания о поездочках на западную Украину...
и там все так вкусно готовят...
Обязательно сделаю и отчитаюсь!

Виктория,мне очень приятно что тебе рецепт понравился!!! girl_bye girl_bye girl_in_love girl_in_love
Надеюсь, приготовив по этому рецепту, ты не разочаруешься и вам будет так же вкусно как и нам girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss
Viki-13 писал(а):
а нет у Вас, случайно, (или специально) рецептика драников с грибочками, которые в горшочках подают.... размечталась

Виктория,я спрошу у мужа,он бывший ресторанный повар Smile и напишу в личку Wink со мной можно на "ты" air_kiss girl_bye Romashki

Малгося писал(а):
Какие аппетитные пончики!
И соус - класс!
Утащила рецептик с удовольствием!

Малгосенька,мне очень приятно girl_bye give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love что тебе рецептик понравился!
Спасибо, что заглянула ко мне! Готовь на большое здоровье для своих родных и близких girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Тетя Таня писал(а):
Лика, здорово! Я тоже готовлю картофельники, но только не так скручиваю, а теперь буду делать, как ты. Очень понравилось! Спасибо!

Танюша,Спасибо, за внимание к рецепту ,скажи пожалуйста ,а как ты скручиваешь нам тоже интересно ! give_heart girl_bye girl_in_love
Попробуй и мой вариант ,буду рада если тебе пригодится give_heart girl_bye girl_in_love
Марти писал(а):
Лика, рецепт замечательный! Картофель у нас отличный, поэтому много муки добавлять не пришлось! А вкус -

Леночка,я представляю этот вкус,когда хорошая и вкусная картошка nyam2 nyam2 nyam2 good2то смело можно назвать такие крученики картофельные good2 good2 а не мучные как в моем случае Embarassed

мне очень приятно от тебя фото-отчетик получить, да такой КРАСИВЫЙ girl_in_love girl_in_love
ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Марти писал(а):
Спасибо за блюдо из ресторана в Мукачево!

На большое Вам здоровье !!! girl_in_love air_kiss air_kiss girl_bye girl_bye
Vikesha писал(а):
Лика,я с отчетом! Спасибо тебе от меня и моего семейства!Мужская половина человечества показала

Вика,на большое пребольшое Вам здоровье ,рада что твои мужчины оценили твой труд и блюдо им понравилось!!!! girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss Спасибо за отличный фото-отчет украсивший страничку!!! girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss
 
06 Апр 2012 22:39

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Лика girl_bye я к тебе с преогромной благодарностью!!!!! air_kiss Не думала,что получится так вкусно!!!Ну очень вкусно!!!! nyam2 good2 Готовить просто,совсем не хлопотно,не затратно,а вкус...мммммммм nyam2 Я очень довольна!!!!Спасибо тебе большое!!!! sharik
Только я сейчас обратила внимание,что жарить,наверно,надо было в большом количестве масла?У всех девочек и у тебя тоже получились румяные со всех сторон,а у меня только с двух Embarassed Но всё равно!!Мне было очень-очень вкусно!!!Кушали с соусом-майонез+чеснок+зелень укропа,осталось немного,потом холодные скушала с кофе,тоже вкусно nyam2 И с салатиком-огурцы+помидоры, думаю будет замечательно!!В общем,крученики-это вещь!!! good
Фото


Фото


Фото

Муки,кстати,ушло совсем немного good Я всё делала на глаз Smile
Romashki Romashki Romashki
 
09 Апр 2012 0:01

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Акилежна писал(а):
Виктория,я спрошу у мужа,он бывший ресторанный повар и напишу в личку

Я не согласна, рецепт в студию!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_haha girl_haha girl_haha
Лика, крученики просто СМАК!!!! good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
10 Апр 2012 13:49

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Лика я к тебе с преогромной благодарностью!!!!! Не думала,что получится так вкусно!!!Ну очень вкусно!!!! Готовить просто,совсем не хлопотно,не затратно,а вкус...мммммммм Я очень довольна!!!!Спасибо тебе большое!!!

Кирочка,Как же я рада, что рецептик пришелся по душе и вам было вкусно Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Санни Кеш писал(а):
Только я сейчас обратила внимание,что жарить,наверно,надо было в большом количестве масла?У всех девочек и у тебя тоже получились румяные со всех сторон,а у меня только с двух

Кирочка,признаюсь тебе честно у меня всегда крученики зажаривались точно так как на твоих фото,а в это раз видимо я перелила растительное масло и поэтому вот такие румяные и получились Wink Фото-отчет ооочень аппетитный и соблазнительно вкусный good2 good2 nyam2 nyam2
Санни Кеш писал(а):
Мне было очень-очень вкусно!!!Кушали с соусом-майонез+чеснок+зелень укропа,осталось немного,потом холодные скушала с кофе,тоже вкусно И с салатиком-огурцы+помидоры, думаю будет замечательно!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пользуйтесь на большое здоровье! girl_bye
Спасибо Тебе большое за отзыв и доверие к рецепту! Romashki girl_in_love
Санни Кеш писал(а):
Муки,кстати,ушло совсем немного Я всё делала на глаз

да,Кирочка ,все правильно,рецепт очень простой ,главное уловить момент ,чтоб тесто замешивалось при минимальном количестве муки,от этого и зависит вкус крученников.
Марина0909 писал(а):
Я не согласна, рецепт в студию!!!!!!!

Мариночка,обязательно рецепт вынесу в студию!!! Wink
Марина0909 писал(а):
Лика, крученики просто СМАК!!!!

Спасибо большое за отзыв и внимание к рецепту! give_heart
 
13 Апр 2012 1:47

Распечатать сообщение
Viki-13

Виктория

42 года
Добрич, Болгария - Днепропетровск, Украина

Viki-13Мои рецепты
вот и отчетик:
Фото

nyam2 morning1
Акилежна писал(а):
Виктория,мне очень приятно что тебе рецепт понравился!!!

Надеюсь, приготовив по этому рецепту, ты не разочаруешься и вам будет так же вкусно как и нам

Лика, нам было невероятно вкусно со сметанкой Embarassed Drinks or Beer

dance3 verygood

Акилежна писал(а):
Виктория,я спрошу у мужа,он бывший ресторанный повар и напишу в личку со мной можно на "ты"

спасибо большое! буду ждать и мечтать о драниках и других вкусностях с Западной Украины Embarassed friends good Yahoo!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Апр 2012 15:15

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Viki-13 писал(а):
вот и отчетик:

Виктория,фото-отчетик аппетитный good2 good2 nyam2 nyam2
Viki-13 писал(а):
Лика, нам было невероятно вкусно со сметанкой

при случает обязательно попробую для сравнения,многие девочки оставляли отзывы ,кто кушал со сметанкой с майонезом и чесноком должно быть вкусно, и необычно nyam2 nyam2
Viki-13 писал(а):
буду ждать и мечтать о драниках и других вкусностях с Западной Украины

Виктория ,я помню за обещанный рецепт , Wink обязательно соберусь и приготовлю sharik
 
20 Апр 2012 12:48

Распечатать сообщение
verap

Вера

54 года
Хабаровск

verapМои рецепты
Как вкусно! good Завтра обязательно попробую сделать! Спасибо за рецепт Rose
 
20 Апр 2012 13:36

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
verap писал(а):
Как вкусно! Завтра обязательно попробую сделать! Спасибо за рецепт

Вера,желаю вкусных кручеников!!! girl_in_love girl_bye готовь на большое здоровье!!! Smile
 
20 Апр 2012 20:54

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Лика, и снова привет! Как и обещала!
Фото

Фото

Фото
- сегодня маму угостила, так она в таком восторге! nyam2 nyam2 nyam2 Yahoo!
 
22 Апр 2012 11:49

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Марти писал(а):
Лика, и снова привет! Как и обещала!

Елена,рада очередной встрече с тобой girl_bye girl_bye girl_bye
Марти писал(а):
- сегодня маму угостила, так она в таком восторге!

На большое пребольшое здоровье,как же мне приятно, что крученики маме пришлись по вкусу !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Леночка,по фото вижу что ты что-то добавила в тесто,это петрушка???
Спасибо тебе Огромное,за шикарнейшй фото-очтет украсивший страничку girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Апр 2012 13:51

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Акилежна писал(а):
Леночка,по фото вижу что ты что-то добавила в тесто,это петрушка???

- это зеленый лучок, которого так много у родителей на огороде в этом году! Он зажаривается и придает дополнительный вкус и аромат! nyam2
 
25 Апр 2012 13:26

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Марти писал(а):
это зеленый лучок,

good2 good2 good2
Марти писал(а):
Он зажаривается и придает дополнительный вкус и аромат!

да,уже представляю как вкусно получается с зеленным лучком,при случае обязательно приготовлю, good2 good2 good2 nyam2
 
26 Апр 2012 15:29

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Лика girl_bye это снова я!!!Очень полюбились твои крученики!!!! nyam2 good Спасибо большое!!!! sharik
Фото
 
27 Апр 2012 19:31

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Лика, рецептик заинтересовал, это блюдо для меня абсолютно незнакомое, вот и захотелось попробовать. Сделала крученики, не знаю насколько близко к оригиналу они получились, но, что очень вкусные, это точно. Очень понравились! nyam2 good2 Соус делала с грибами, вобщем старалась ближе к рецепту. Вкуснятина! girl_in_love
Спасибо за вкусный рецепт! Rose







 
27 Апр 2012 20:37

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Лика это снова я!!!Очень полюбились твои крученики!!!! Спасибо большое!!!!

Кирочка,мне безумно приятно видеть тебя снова у себя в гостях, Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_bye girl_bye girl_bye с красивейшим и аппетитнейшим фото-отчтетом give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пользуйся и готовь крученики на большое здоровье для всех своих домочадцев!!!! Rose Rose Rose
Eni писал(а):
Лика, рецептик заинтересовал, это блюдо для меня абсолютно незнакомое, вот и захотелось попробовать.

Эни ,мне приятно,что ты обратила внимание на рецепт и приготовила крученики girl_bye girl_bye girl_bye
Eni писал(а):
Сделала крученики, не знаю насколько близко к оригиналу они получились, но, что очень вкусные, это точно.

Если вкусно значит получились то что надо good2 good2 good2 самый главный и единственный в этом рецепте продукт это вкусная картошка!!!помню в какой то теме ты оставляла свой отзыв ,что картошка у вас в Болгарии очень вкусная и рассыпчатая Smile
Eni писал(а):
Очень понравились!

Я этому очень рада,что вам было вкусно Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Eni писал(а):
Соус делала с грибами, вобщем старалась ближе к рецепту. Вкуснятина!

соус с грибами ....вкусняшка nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Eni писал(а):
Спасибо за вкусный рецепт!

На большое здоровье всем твоим родным и близким!!! air_kiss air_kiss air_kiss Эни, и Тебе большое спасибо ,за доверие к рецепту ,потрясающий фото-отчет и приятный отзыв Rose Rose Rose Rose Rose (таких красивых ,ровных золотистых кручеников как у тебя good2 good2 good2 у меня ни разу не получалось)
 
28 Апр 2012 1:17

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Марина0909 писал(а):

Я не согласна, рецепт в студию!!!!!!!

С Мариночкой полностью согласна!!!!!!!!!! Лика, будем ждать от Вас этого рецепта dance2
У меня вопрос: при приготовлении пюре воду сливать или немного оставлять??? Чего у меня возник такой вопрос, скажу, что когда готовлю начинку для пирожков, то воду всегда сливаю, чтоб начинка потом не получилась водянистой. Вот сижу и размышляю, а приготовить очень хочется кручеников Wink
 
28 Апр 2012 12:05

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
vesnyashka писал(а):
У меня вопрос: при приготовлении пюре воду сливать или немного оставлять???

Анна,воду обязательно сливать ,нам нужна плотная картофельная масса Smile
vesnyashka писал(а):
С Мариночкой полностью согласна!!!!!!!!!! Лика, будем ждать от Вас этого рецепта


Постараюсь рецепт выложить!!! girl_in_love
vesnyashka писал(а):
а приготовить очень хочется кручеников

Готовь на большое здоровье!!! Smile girl_bye
 
29 Апр 2012 18:28

Распечатать сообщение
karolin

Natali

56 лет
Германия

karolinМои рецепты
Вчера делала.. nyam2 .вкуснооо.. good2 good2 .по поводу формы girl_blush2 ....оторвать кусочек,сделать колобок...в колобке дырку. girl_cook ..значительно быстрее...может кому пригодится girl_pardon
 
30 Апр 2012 14:10

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
karolin писал(а):
Вчера делала.. .вкуснооо..

Yahoo! Yahoo! Yahoo! На большое здоровье пользуйтесь!!!
karolin писал(а):
по поводу формы ....оторвать кусочек,сделать колобок...в колобке дырку. ..значительно быстрее...может кому пригодится

Натали,спасибо большое за то что поделилась быстрым способом приготовления кручеников!!!Думаю многим девочкам совет твой пригодится!!! girl_bye Rose
 
30 Апр 2012 23:34

Распечатать сообщение
Черепашка)

Катерина

36 лет


Черепашка)Мои рецепты
Лика, признаться я никогда не слышала о кручениках...но в "Обедах и ужинах" на форуме это просто хит!!!!!!!! вот и решила приготовить. Очень-очень вкусно! good good Мы кушали с салатиком!! В общем зачет!!!!
Фото

Фото

Видела тут крученики с добавлением зелени...тоже подумываю об этом...а еще и паприки можно добавить... girl_claping girl_claping girl_claping
 
02 Май 2012 16:47

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Черепашка) писал(а):
Лика, признаться я никогда не слышала о кручениках.

Катерина,возможно и не слышала,так как рецепт из Закарпатской кухни Smile
Черепашка) писал(а):
но в "Обедах и ужинах" на форуме это просто хит!!!!!!!!

да,мне приятно что рецепт девочкам нравится,и продукты доступные я бы сказала обычные и простые Wink
Черепашка) писал(а):
вот и решила приготовить. Очень-очень вкусно!

Катерина,мне очень радостно и приятно,что рецепт понравился и не разочаровал во вкусе Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Черепашка) писал(а):
Мы кушали с салатиком!! В общем зачет!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! На большое пребольшое здоровье всем твоим домочадцам!!! girl_in_love girl_bye
Черепашка) писал(а):
Видела тут крученики с добавлением зелени...тоже подумываю об этом...а еще и паприки можно добавить...

да,сама себе удивляюсь unknown как раньше до такого элементарного не додумалась sharik добавить зеленного лука и получается совершенно новый вкус кручеников!!!! good2 nyam2 Катерина,спасибо тебе большое.что нашла время и оставила свой отзыв и аппетитный фото-отчет!!! Rose Rose Rose
Страница 2 из 6

Наверх