«Умное» пирожное

Сообщение Автор

02 Май 2012 0:43

Распечатать сообщение
Пламя писал(а):
Светик, ну я как обычно! Пекла два раза почти подряд. Андрюшка одну порцию сам слопал

Yahoo! Yahoo! Yahoo! приветик-приветик!!!! ты все рекорды бьешь girl_haha Wink надо и себе ка-нибудь повторить girl_haha Wink

Пламя писал(а):
Вот целый

А это порционная вкуснятина! (поизвращалась я вчера)

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 вау ,супер красота- спасибо за такой шедевральный отчетик! Rose Rose Rose Rose Rose girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

MariaЯ писал(а):
а в мульте такой можно запечь???????????????

вот Оксанка Пламя в мульте пекла- вроде неплохо получилось..но все же в духовке лучше..а еще в самом начале темки девочка пекла одна- ей не понравилось..я не пекла unknown

anel1886 писал(а):
И я испекла, больше из интереса, как же так он возьмет и разделится на слои. И правда разделился))))) вкус....на любителя, у меня нижний слой толстоват получился, а бисквит тонковат. Наверное передержала в духовке. Пекла на водяной бане 1 час + 20 мин с фольгой. Что радует, готовится просто и быстро, а результат необычный. Наверное, был бы слой нижний поменьше, было бы вкуснее для меня. Несмотря на все но, съела в одиночку за день))) муж к сожалению с таким "кремом" не любит. Попробую еще испечь, только не так долго!!!

ну вообщем самое главное что сама все сьела- значит понравился- и будешь еще печь- это классно!!!! good2 good2 good2

YaroslavaFF писал(а):
Вот класс!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо за оценку! Romashki
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

02 Май 2012 8:59

Распечатать сообщение
Ляночка08 писал(а):
вот Оксанка Пламя в мульте пекла- вроде неплохо получилось..но все же в духовке лучше..а еще в самом начале темки девочка пекла одна- ей не понравилось..я не пекла

ну значит попробую на выходных потом напишу
просто духовки у меня нет
MariaЯ

MariaЯ

36 лет
Иркутск

MariaЯМои рецепты

02 Май 2012 11:13

Распечатать сообщение
MariaЯ писал(а):

ну значит попробую на выходных потом напишу

good2 буду ждать результата

MariaЯ писал(а):
просто духовки у меня нет

ясно..вроде Оксана писала что не надо сразу горячим вытаскивать- надо чтоб остыл в мультекастрюле а потом вытаскивать аккуратно а то порвется
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

02 Май 2012 14:05

Распечатать сообщение
Светочка, специально для сестренки и мамы снова готовила это чудо-пирожное! Добавила клубничный ароматизатор - такой соблазнительный аромат!... wacko1
Мои девчонки остались в восторге! Спасибо ьольшущее еще раз, Светочка!!!
Фото

Фото

Фото
Dellamisa

DellamisaМои рецепты

03 Май 2012 1:04

Распечатать сообщение
Dellamisa писал(а):
Светочка, специально для сестренки и мамы снова готовила это чудо-пирожное! Добавила клубничный ароматизатор - такой соблазнительный аромат!...

Yahoo! Yahoo! Yahoo! супер!!!! мне приятно что твоим маме и сестричке пришлось по душе пирожное Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! представляю с клубничным ароматом какое -мммм nyam2 nyam2 nyam2

Dellamisa писал(а):
Мои девчонки остались в восторге! Спасибо ьольшущее еще раз, Светочка!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! на здоровье!!!
спасибо за чудесный отчетик! sharik sharik sharik
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

24 Май 2012 0:43

Распечатать сообщение
я сегодня готовила- на водяной бане, полную порцию Wink
посыпала какао сверху- вкусно вышло nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

взяла разьемную квадратную форму, выстелила фольгой а потом еще пергаментом
Фото

- все нормально пеклось и не выливалось Wink
готовый пирог
Фото

и кусочек
Фото
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

02 Июн 2012 14:39

Распечатать сообщение
Увидела умное пирожное в "Обедах" и, как наверное большинство, решила приготовить из любопытства.
Результат - положительный. Wink
Все замечательно расслоилось, ничего не потрескалось.
Я сразу поставила на водяную баню и фольгой закрыла сразу как верх подрумянился (минут через 20-25). Всего по времени пекла - чуть больше часа.
Завела полпорции, но форма небольшая - даже полпорции не вошло. Поэтому остаток запекла в формочках для кексов - получились маленькие пироженки. Больше всего мне понравился бисквитный слой - очень вкусный!
Отдельное спасибо за ссылку на видео. Я как-то не дружила с белками, а посмотрела видео и прекрасно взбила блендером. good2

Единственное - ванилина надо было ПОБОЛЬШЕ!!! Так как запах яиц был слишком выраженный. Я такого подвоха не ожидала. unknown
Только когда после холодильника - уже было нормально, без запаха.

Вот что получилось:
Фото

PS Доела последний кусочек и поняла на что это похоже - сливочное мороженное в вафельном стаканчике! girl_haha
iriska_kr

Ирина

Красноярск

iriska_krМои рецепты

06 Июн 2012 19:41

Распечатать сообщение
И я опять пекла пирожное, очень мне нравится! На этот раз с карамельным соусом, объедение! nyam2 good2
Светлана, спасибо огромное за рецепт вкусняшки! Rose air_kiss Romashki

Вот мой умничек! girl_haha

Фотки только не получились, очень темные, а корочка нормальная, не перегоревшая! Придется мне на слово поверить! Wink
Eni

Эни

Болгария

EniМои рецепты

07 Июн 2012 0:02

Распечатать сообщение
Ляночка08
Светлана, спасибо за рецепт! Самое главное получилось много, а то мне все приходится делать в двойном размере! girl_haha Правда и это уже почти слопали! Короче, меня терзали смутные сомнения, когда я выливала в противень жидкую массу, с плавающими белками на поверхности. Однако все получилось и это ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!! Romashki
Ольга107

Ольга

34 года
Волгоград

Ольга107Мои рецепты

07 Июн 2012 0:02

Распечатать сообщение
iriska_kr писал(а):
Увидела умное пирожное в "Обедах" и, как наверное большинство, решила приготовить из любопытства.

dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

iriska_kr писал(а):
Результат - положительный.
Все замечательно расслоилось, ничего не потрескалось.

girl_claping girl_claping girl_claping я очень рада

iriska_kr писал(а):
получились маленькие пироженки.

они тоже расслоились? а то я как-то хотела попробвоать но подумала что неравномерно разольется и не прослоится- и не пробовала

iriska_kr писал(а):
Отдельное спасибо за ссылку на видео. Я как-то не дружила с белками, а посмотрела видео и прекрасно взбила блендером.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 на здоровье

iriska_kr писал(а):

Единственное - ванилина надо было ПОБОЛЬШЕ!!! Так как запах яиц был слишком выраженный. Я такого подвоха не ожидала.
Только когда после холодильника - уже было нормально, без запаха.

unknown наверное на любителя- я вообще ванильный сахар сыплю на глаз girl_haha Embarassed

iriska_kr писал(а):
Вот что получилось:

nyam2 nyam2 nyam2 мм ,красивое пироженко good2 good2 спасибо за отчетик sharik sharik sharik

iriska_kr писал(а):
PS Доела последний кусочек и поняла на что это похоже - сливочное мороженное в вафельном стаканчике!

girl_haha good2 good2 good2 good2

Eni писал(а):
И я опять пекла пирожное, очень мне нравится! На этот раз с карамельным соусом, объедение!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! я очень рада что рецептик повторяется friends friends friends friends

Eni писал(а):
Светлана, спасибо огромное за рецепт вкусняшки!

Вот мой умничек!

на здоровье- шикарный умничек получился nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 спасибо за такой замечательный отчетик Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Eni писал(а):
Фотки только не получились, очень темные, а корочка нормальная, не перегоревшая! Придется мне на слово поверить!

girl_haha girl_haha верим-верим Wink

Ольга107 писал(а):
Светлана, спасибо за рецепт! Самое главное получилось много, а то мне все приходится делать в двойном размере! Правда и это уже почти слопали!

Олечка. на здоровье- я рада что понравилось пирожное girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Ольга107 писал(а):
Короче, меня терзали смутные сомнения, когда я выливала в противень жидкую массу, с плавающими белками на поверхности.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha friends friends friends friends friends friends friends

Ольга107 писал(а):
Однако все получилось и это ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! супер- я очень рада dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

09 Июн 2012 3:21

Распечатать сообщение
действительно умное пироженое!!! само по себе делиться на 3 части.... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 удивительно wacko1 wacko1 мне очень понравилось, продукты доступные....
Огромное спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
Gor

Lana

GorМои рецепты

09 Июн 2012 14:56

Распечатать сообщение
Ляночка08, я вот тоже соблазнилась на ваш рецептик, но у меня пирожное разделилось только на две части и нам с мужем не понравилось кроме верхушечки, бисквитик получился вкусненький, оценил только муж сестры, он любитель молочных киселей, вот ему все пирожные и достались Embarassed Вот что вышло:

Vitaliia

Вита

37 лет
Кривой Рог

VitaliiaМои рецепты

09 Июн 2012 18:25

Распечатать сообщение
Добрый день ) сейчас пойду готовить Ваше пирожное! Завтра отчитаюсь ) Вот только вопрос молоко должно быть теплым или холодным? sharik
oskar

Валерия

36 лет
Украина

oskarМои рецепты

10 Июн 2012 9:20

Распечатать сообщение
Gor писал(а):
действительно умное пироженое!!! само по себе делиться на 3 части.... удивительно мне очень понравилось, продукты доступные....
Огромное спасибо!!!

Лана- на здоровье- мне очень приятно что пирожное понарвилось friends air_kiss dance2 dance2 dance2

Vitaliia писал(а):
но у меня пирожное разделилось только на две части

бывает так почему-то..я так смотрю по фото у тебя нету среднего мягкого кремообразного слоя..может долго пекла?

Vitaliia писал(а):
и нам с мужем не понравилось кроме верхушечки, б

unknown эх..ну конечно мне жалко..но как говорят на вкус и цвет....
Vitaliia писал(а):
оценил только муж сестры, он любитель молочных киселей, вот ему все пирожные и достались

Yahoo! girl_haha Wink ну хорошо что нашли любителя и пирожное не пропало зря girl_haha Wink

Vitaliia писал(а):
Вот что вышло:

красивенькое атк получилось- спасибо за отчетик sharik sharik sharik sharik

oskar писал(а):
Добрый день ) сейчас пойду готовить Ваше пирожное! Завтра отчитаюсь ) Вот только вопрос молоко должно быть теплым или холодным?

не знаю успела я -уже видно нет-я беру молоко комнатной температуры..а если из холодильника то подогреваю чуток в микре чтоб слега теплое было..
ну как там впечатления? Wink
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

13 Июн 2012 15:32

Распечатать сообщение
Светочка огромное спасибо.Очень вкусно!!
NBW

Россия. Москва

NBWМои рецепты

13 Июн 2012 16:45

Распечатать сообщение
NBW писал(а):
Светочка огромное спасибо.Очень вкусно!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! на здоровье!!!! такое красивое пирожное nyam2 nyam2 nyam2 sharik sharik good good good
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

15 Июн 2012 11:43

Распечатать сообщение
Прошу прощения, что не отписалась сразу Embarassed компьютер поймал вирус и только починили Embarassed Прикольное пирожное ) Спасибо за рецепт. Правда оно у меня не совсем получилось Embarassed Духовка старая и я не выдержала 170 градусов и за счет этого оно разделилось на 2 части и бисквит когда вытащила немного сел ( но это не помешало моим домашним разделаться с ним за субботний вечер, хотя я думала что останется на воскресенье гостям girl_haha
oskar

Валерия

36 лет
Украина

oskarМои рецепты

15 Июн 2012 17:44

Распечатать сообщение
oskar писал(а):
Прошу прощения, что не отписалась сразу компьютер поймал вирус и только починили

friends friends бывает..

oskar писал(а):
Прикольное пирожное ) Спасибо за рецепт.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! на здоровье!!! give_heart

oskar писал(а):
Правда оно у меня не совсем получилось Духовка старая и я не выдержала 170 градусов

ничего- главное что получилось- хоть и 2 слоя и понравлоись Wink sharik sharik sharik sharik

oskar писал(а):
но это не помешало моим домашним разделаться с ним за субботний вечер, хотя я думала что останется на воскресенье гостям

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha это самая лучшая похвала Wink sharik Yahoo! Yahoo! Yahoo! Rose Rose Rose
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

17 Июн 2012 18:05

Распечатать сообщение
хожу, хожу всё, облизываюсь, облизываюсь,...
пора бы уже приготовить что-ли. в конце концов. а то так и не узнаю, какое оно
чебосита

Лола

МО

чебоситаМои рецепты

17 Июн 2012 18:06

Распечатать сообщение
Решила печь сегодня,и хочу спросить,духовка должна быть разогрета или в холодную ставить?
ли-ли-я

Лиля

46 лет
Украина

ли-ли-яМои рецепты

17 Июн 2012 18:13

Распечатать сообщение
ли-ли-я писал(а):
хочу спросить,духовка должна быть разогрета или в холодную ставить?

Лиля, ставить в разогретую, в первые полчаса не открывайте духовку

Светик, ты не будешь ругаться? я на вопросик ответила sharik
бизнесвумен

Елена

47 лет
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты

17 Июн 2012 19:12

Распечатать сообщение
чебосита писал(а):
хожу, хожу всё, облизываюсь, облизываюсь,...
пора бы уже приготовить что-ли. в конце концов. а то так и не узнаю, какое оно

girl_haha да пора уж, пора Wink girl_haha girl_haha

ли-ли-я писал(а):
Решила печь сегодня,и хочу спросить,духовка должна быть разогрета или в холодную ставить?

бизнесвумен писал(а):
Лиля, ставить в разогретую, в первые полчаса не открывайте духовку

good2 good2 good2
я вот вроде последний раз как пекла в холодную духовку ставила...

бизнесвумен писал(а):
Светик, ты не будешь ругаться? я на вопросик ответила

да нет конечно- спасибо Rose Rose Rose
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

19 Июн 2012 2:06

Распечатать сообщение
Светлана,спасибо Тебе большое за предоставленный рецепт пирожного. Rose
Вот мой фото-отчет
Фото

Пекла на пол порции , Smile нам очень понравилось!!! good2 nyam2
Акилежна

ЛИКА Торжевская

49 лет
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты

19 Июн 2012 10:25

Распечатать сообщение
Акилежна писал(а):
Светлана,спасибо Тебе большое за предоставленный рецепт пирожного.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 Лика, привет give_heart give_heart очень приятно видеть тебя в этой темке air_kiss air_kiss air_kiss

Акилежна писал(а):
Вот мой фото-отчет

какое красивое пирожное получилось nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 - спасибо за такой замечательынй очтетик sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik \

Акилежна писал(а):
Пекла на пол порции , нам очень понравилось!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! я очень рада- на здоровье!!!! Romashki Romashki Romashki
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

19 Июн 2012 14:14

Распечатать сообщение
Светлана, сколько заманчивых отчетов видела в "обедах и ужинах"... nyam2 И наконец УРА! Yahoo! Я делала всю порцию на водяной бане. Мне понравилось! nyam2 Такое воздушное, а крем какой вкусный! girl_in_love Мне напоминает тот самый заварной крем в "Наполеоне". wacko1 Очень вкусно! good2 Спасибо большое за замечательное пирожное! Rose

Барбагорга

Кристина

28 лет
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Страница 10 из 23

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |