Яна Вечно Голодная

Яна
Москва Зеленоград
| Ingread писал(а): |
| А к нам пришло лето наконец то и сразу жара 35 и паркость Вчера вытащила качельку на улицу в тенек вечером и Элис там довольно таки долго просидела |
а у нас не пойми что. солнышко светит, но раздеться нельзя(((Весна в самом разгаре.
| Ingread писал(а): |
| Ну слива и сушенный абрикос, вишня, всякие манго шманго есть |
из этого перечисленного тоже не плохой компотик должен выйти)))навороченный компот
| Gri писал(а): |
| кстати, а когда цвет глаз меняется у деток? |
у нас уже поменялись. с синих на карие!!!!
| КатюшаМама писал(а): |
| чета у меня Димка второй день подряд лупит себя по ляжке и животу..че такое..мир шоль |
ага...изучает своё тело. А мы со стаканчиком играем))) держит его в рот тащит))))Обожает водичку с ложечки пить, прям тащит в рот ложку...а ещё гружу любит лизать.
| Ксю-ха-ха-ха писал(а): |
| Девочки-мамочки, приветик! |
Ксюшечка, так клёва!!!!! Да да я тоже хочу всё знать как прошло!!! Муж сияет небось как начищенный самовар?!!!))))))))))Ты же до последнего не знала пол ребенка, какие были ощущения когда сказали??? У тебя общий был наркоз? С походом в туалет наладилось всё??? Представляю как сейчас тебе тяжеловато....Сил вам, вкусного молочка, самых прекрасных эмоций!!!!!!!!
| Mjata писал(а): |
| мама, ну отстань уже, надоело фотографироваться |
ахахахахаха, вот уж точно , утомила ты уже дочку своим фотиком))))))))))))))))))))))))))))а у нас такие же носочки, но они постоянно сваливаются)))))
Вчера у Евы весь день руки ледышки были, ходила в теплых царапках, сегодня уже лучше. А ещё нам сегодня на узи тазобедренных суставов.
Катеньку с 4 месяцами, расти послушной девочкой, на радость родителям!!!!!!!!!!!
Вера, ты куда пропала??????? как там у бабушки? всё печеньками балуетесь?