Кукурузный диетический кекс с яблоками

Bella Riva

Ирина


Остров в океане
Leobella писал(а):
Всё, сегодня же делаю... Сижу на диете и так вкусненького хочется!!! Спасибо за рецепт!!! Rose


Елена, буду рада, если кексик понравится, тем более он-диетический. Я ведь тоже на диете, к лету готовлюсь wacko1 , а кекс этот каждый выходной пеку. nyam2

Julliet писал(а):
Я кстати добавила всего 1 ст.л. сахара и получилось нормально,как раз для меня сладость


Юль, что и замечательно в этом пирожке, он-самодостаточный. Хочешь сахара меньше положить, пожалуйста, все равно будет вкусно. Добавишь любые фрукты, тоже вкусно. nyam2 Не кекс, а находка!!!
good2

Julliet писал(а):
Так в таком возрасте легче кормить,она еще готова пробовать новое,это потом уже ны консерваторы). А этот пирог ей давать безопасно,в нем нет ничего вредного.


Про консерваторов ты точно сказала. У меня когда дома оба- муж и сын, можно голову сломать, что готовить, т.к. очень разные вкусы. wacko1 То, что привык есть муж, не ест сын, и наоборот. Тебе пока легче с твоей малышкой ( всегда , когда вижу твою аватарку, несколько секунд смотрю на твою дочу, ну, такая очаровательная!!!! sharik )

Julliet писал(а):
А у тебя так уже жених)))


Не говори! Только про невест air_kiss молчит как партизан. Ничего не говорит нам.

Julliet писал(а):
Я так думаю,что всю муку,что осталась потрачу на него. Утром его нормально распробовала,а не крошки -мне шарлотку напомнил))).Спасибо тебе еще раз!


Не представляешь, как я рада, что утром тебе понравилось тоже. Я всегда пробую на следующий день именно с целью, ну, и как оно, также вкусно? Потому что утром иногда совершенно другой вкус появляется почему-то.

Julliet писал(а):
рецепты которым уже более 70 лет и оказалось что это малай- его делали на западной Украине,Молдове,Румынии и Польше. Можно делать с начинкой,а можно без,


Вот , уж, не ожидала, что у моего скромного кукурузного кексика ТАКАЯ родословная. Аж, 70 лет!!!!! С ума сойти. wacko1 Теперь хоть буду знать, что это малай!!!!
Спасибо тебе , Юленька за такую интересную новость! girl_bye Rose sharik

 
11 Май 2012 19:36

Страница 3 из 11