Готовим вместе с Tupperware

Сообщение Автор
 
19 Май 2012 19:55

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Natusenka писал(а):
яблоками вполне можно заменить

Наташ, это Лариса яблоки на ревень заменила Wink girl_haha
http://forum.say7.info/post727146.html#727146
 
20 Май 2012 1:06

Распечатать сообщение
Наталья 1962

Наталья

62 года
Петрозаводск

Наталья 1962Мои рецепты
Susy писал(а):
Ревень уже готов ..
ребенок захотел пирога с ревенем..принесла сама..почистила..
Испекла.(уже я Smile )
Дрожжевое тесто..ревень..бисквитное тесто.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Рецептик бисквитного теста,пожалуйста!!!!
 
20 Май 2012 3:27

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Девочки спасибо! Romashki Romashki
Лариса.....я пока фотографии радикалила..вспомнила, что давала рецепт этот..но вроде не такой подробный..а ты даже нашла-я бы не нашла Smile ..было то аж 3 года назад Smile
Ревень да-и шарлотки..и со штрейзелем пироги.и как мой вариант-дрожжевое тесто заменить песочным..кисели..
Кисель густой сварить..бросить кусочками ревень и сразу выключить .Ревень дойдет.Подавать остывший в креманке со взбитыми сливками.
Наталья рецепт бисквита(цитировать нсколько сообщ так и не научилась...нажимаю цитата-меня отправляет-как будто я в личку пишу..)
Бисквит-
3 яйца
150мл сахара
Я взбиваю белок отдельно(миксер от Шефа-наш Спееди Шеф)..
желток с сахаром до белого состояния
В сито для муки насыпаю
100 мл муки
4ст л крахмала
1ч.л порошка для выпечки-перемешиваю ложкой.
Во взбитые желтки попеременно добавляем смесь мучную и взбитые белки.
Бисквит всегда удачный.Пышный.
Для коричневого добвляем 3 ст л какао.
Smile
Ну и свежих булочек на завтрак Wink

 
20 Май 2012 13:18

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Susy писал(а):
а ты даже нашла-я бы не нашла

Лар, а я и не искала: очень часто пеку твой пирог, поэтому он у меня в избранном( хотя уже давно и в тетрадке переписан) Wink
Спасибо тебе за него: мои обожают этот пирог!...
У меня,так сказать "мои фирменные блюда", почти все от наших форумчанок. Ну, наверное, только "Павлиний глаз"-от мамы girl_haha girl_haha girl_haha
 
20 Май 2012 13:52

Распечатать сообщение
Светлана62

Светлана




Светлана62Мои рецепты
Susy
Ларисик,спасибо за аппетитные булочки и рецепт бисквита! good Rose
 
20 Май 2012 18:15

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Лариса1 писал(а):
"Павлиний глаз"-

Ларисочка, а это что за зверь такой?
 
20 Май 2012 19:12

Распечатать сообщение
Utenaa

Свет-лана


Москва

UtenaaМои рецепты
Какая красота nyam2 Даже пробовать не надо. Достаточно просто любоваться Rose girl_claping
 
21 Май 2012 0:42

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
x-nia писал(а):
а это что за зверь такой?

Да это ,Оксаночка сладости-гадости.
http://forum.say7.info/post757514.html#757514
 
21 Май 2012 3:49

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Лариса1 писал(а):
Лар, а я и не искала: очень часто пеку твой пирог, поэтому он у меня в избранном( хотя уже давно и в тетрадке переписан)

Аа. Лариса..спасиб!
так интерсно читать записи сови 3летней давности...
Про твои сладост-что ты такие симпатишные сладости-гадостями... Wink
Выглядит оч аппетитно!Надо будет своим сделать.
Светлана62 писал(а):
Ларисик,спасибо за аппетитные булочки и рецепт бисквита!

Светлана sharik Romashki
Быстрый завтрак


( у нас это десерт,после обеда полагается)

В рисоварке варим рисовую кашу из крулого риса(можно и длиннозернистый..нам молочная каша нравится из круглого)
Пусть остывает.
В шейкере 750 мл готовим кисель.Сироп 100мл+1,5ст.л крахмала..взбить..добавить 500мл кипятка,закрыть..взбить.Мало вкуса-добавляем лимонный сок+сахар.Выливаем в миксер кувшин 2л(можно и другую посудину..главное ,чтоб свободная была..)
Насыпаем ягод из морозилки-красн.черная смородина,малина,клубника,черника-ассорти.Оставляем остывать и занимаемся воими делами.

Накладываем кашу в креманку,наливаем кисель с ягодами.Вкусно..полезно.У меня дети тоже очень любят.
Миксер кувшин можно закрыть крышкой и в холодильник.Кашу переложить в друг.контейнер и тоже в холдильник.Легкий ужин готов.
 
21 Май 2012 8:40

Распечатать сообщение
Мадам Кошкина

Татьяна




Мадам КошкинаМои рецепты
девчат сколько вкусностей выложили good good good

Susy
Ларис, при цитировании как будто -да, в личку сообщение пишешь, но если нажать на "отправить", то в тему сообщение уйдет Smile
 
21 Май 2012 10:03

Распечатать сообщение
Томичка Н

Наталия


Томск

Томичка НМои рецепты
Здравствуйте хозяюшки! Вот решила воскресный обед выложить,
Брауни моя семья распробывала, делала разные с начинками и без, но по этому рецепту http://forum.say7.info/topic29534.html очень понравились. Выпекала в "императрице" делала половину порции.
Фото


Фото

Фото

Фото

В Ульро Про тушила говядину(лук+морковка+помидоры+грибы+специи ) очень нравиться поставил в духовку и достаешь румяное(под крышкой), ароматное блюдо.
Извиняюсь за качество фото (с телефона).
 
21 Май 2012 10:09

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Ох, Наташ, вкуснота-то какая! nyam2 good
 
21 Май 2012 10:16

Распечатать сообщение
Томичка Н

Наталия


Томск

Томичка НМои рецепты
Оксана, большое спасибо Romashki. Пока я мучилась с фото ты меня подловила Wink.
 
21 Май 2012 10:19

Распечатать сообщение
LanaG

Светлана

49 лет
Россия

LanaGМои рецепты
Romashki Romashki Romashki Как все вкусненько! nyam2
 
21 Май 2012 11:41

Распечатать сообщение
Светлана62

Светлана




Светлана62Мои рецепты
Томичка Н
Susy
Лариса1
Девчата! Красота и вкуснота! Rose
 
21 Май 2012 12:34

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Мадам Кошкина писал(а):
Susy
Ларис, при цитировании как будто -да, в личку сообщение пишешь, но если нажать на "отправить", то в тему сообщение уйдет

Оно через раз туда отправляет(будто в личку.)..а если я хочу 2-3 ответить и их цитировать?
 
21 Май 2012 12:47

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Susy писал(а):
а если я хочу 2-3 ответить и их цитировать?

так же. Цитируешь- пишешь, потом выделяешь новую фразу, нажимаешь "Цитата"- и снова пишешь своё. А если 2ю и далее цитату хочешь полным сообщением- я обычно на кнопку "Цитата" нужного сообщения щелкаю правой кнопкой мыши "Открыть в новом окне" и копирую уже оттуда.
Лариса1 писал(а):
сладости-гадости.

спасибо! Как-то не заметила рецептик Embarassed
 
21 Май 2012 14:01

Распечатать сообщение
Сидик

Ирина

60 лет
Москва/Berlin

СидикМои рецепты
Проблема цитировать возникает, если надо вставить цитату с предыдущей страницы: пока туда переходишь, актуальная закрывается...
 
21 Май 2012 14:09

Распечатать сообщение
Светлана62

Светлана




Светлана62Мои рецепты
Сидик писал(а):
Проблема цитировать возникает, если надо вставить цитату с предыдущей страницы: пока туда переходишь, актуальная закрывается...

Да,и у меня тоже. Хотела схитрить,написала сообщение и сразу же сделать правку,чтобы добавить ещё цитату с предыдущей страницы,тоже не вышло.
 
21 Май 2012 14:15

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Сидик писал(а):
Проблема цитировать возникает, если надо вставить цитату с предыдущей страницы

а я и тут предыдущую страницу открываю в новом окне и цитирую-копирую сколько угодно Wink
 
21 Май 2012 14:27

Распечатать сообщение
Светлана62

Светлана




Светлана62Мои рецепты
x-nia писал(а):
открываю в новом окне

x-nia писал(а):
копирую

Оксаночка,вот как это делать,я понять-то и не могу.И Ирина с Ларисой ,мне кажется,тоже.И в интернете нет пошагового описания,как это сделать. Подозреваю,что должно быть не сложно,но как ?Может быть,где-нибудь выложишь алгоритм последовательных кликов мышкой,можно в личку.Буду очень благодарна!!!
 
21 Май 2012 14:41

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Светлана62 писал(а):
Подозреваю,что должно быть не сложно

если честно, проще некуда Wink Навести курсор мышки на кнопку Цитата, на нужный номер страницы или вообще на любой отсыл, на который появляется курсор-ладошка, нажать правую кнопку мыши и в открывшемся списке выбрать Открыть в новом окне или Открыть в новой вкладке - нужное откроется в новом окне (вкладке). В нём я и выполняю все необхдимые мне операции, уже оттуда в форме готовых цитат со всеми буковками-кодами копируя (выделяю с помощью курсора> щелчок правой кнопки мыши> Копировать > щёлкнуть курсором туда, куда нужно вставить> правый щелчок мыши> Вставить) в основное сообщение. Понятно объяснила или ещё раз попробовать?
 
21 Май 2012 14:52

Распечатать сообщение
оморфи

Наталья

51 год
Кипр

оморфиМои рецепты
Томичка Н
всё такое замечательное,как раз сижу думаю,что на обед состряпать,пойду мяско в ультру закину,так же зделаю.
Susy
Ларис ,а у нас тоже есть десерт похожий.Только варим жидкую рисовую кашу ,сладкую с ванилькой и в конце ещё добавляем разведёный крахмал,разливаем в креманки,ставим в холодильник,чтоб застыла.Перед употреблением посыпать корицей.Вкусно.
 
21 Май 2012 15:00

Распечатать сообщение
Светлана62

Светлана




Светлана62Мои рецепты
x-nia
Оксаночка,огромное спасибо! Rose Rose Rose
Буду тренироваться.
x-nia писал(а):
Понятно объяснила или ещё раз попробовать?

Оксан,грешно смеяться,когда у человека горе. Smile
А если серьёзно, то очень благодарна за доходчивое объяснение.
 
21 Май 2012 15:43

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Светлана62 писал(а):
грешно смеяться,когда у человека горе.

ну так я и не смеялась ни разу Wink Я тоже когда-то в сети начинала Embarassed
На всякий случай напишу, как можно вставлять цитаты с разных страниц с помощью Правки.
Делаете цитату обычным образом, например, с текущей страницы. Если Вам нужно- пишите свой текст. Отправляете. Текст появился в форуме. Далее открываете другую страницу, с которой тоже хотите процитировать. Обычным образом делаете цитату, выделяете полученное (вместе с латинскими буковками и скобочками) с помощью курсора> правый щелчок мыши> в появившемся списке выбираете Копировать или Вырезать> далее возвращаетесь к Вашему отправленному в форум сообщению> в нём нажимаете кнопку Правка> в открывшемся окне редактирования щелкаете курсором в нужном месте> правый щелчок мыши> в открывшемся списке выбрать Вставить> снова нажимаете Отправить. Вас вернут к тому же сообщению, но оно будет уже в новом, отредактированном виде.
Страница 296 из 341

Наверх