Куриные оладьи или быстрый ужин

Сообщение Автор
Куриные оладьи или быстрый ужин
21 Май 2012 20:52

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Фото

Фото

Фото

Фото


Набор продуктов:
Выход 15 шт.

2 шт куриного филе
1 яйцо
1 ст ложка картофельного крахмала
1 ст ложка муки
3-4 ст ложки сметаны
соль,черный молотый перец по вкусу
лук,можно и свежий мелко покрошить
соду на кончике ножа
растительное масло для жарки

Куриное филе мелко нарезать
добавить муку,крахмал,сметану соль,черный перец,яйцо
размешать до однородной массы
Фото


На сковороде нагреть растительное масло
столовой ложкой выкладываем оладьи и обжариваем на медленном огне
с двух сторон до золотистого цвета.

Подавать теплыми!!!
Фото

Приятного аппетита!!!!
 
21 Май 2012 21:26

Распечатать сообщение
ледвглазах





ледвглазахМои рецепты
good2 Шикарно! Уже в закладках!
 
21 Май 2012 21:58

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Акилежна
Ликочка такие классные оладьи и таком маленький рецептик girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
22 Май 2012 12:02

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Акилежна
nyam2 nyam2 nyam2
Сегодня же сделаю такие на ужин girl_claping
Лика, спасибо тебе за рецепты Rose Rose Rose
 
22 Май 2012 14:53

Распечатать сообщение
Джухи

Аня

33 года
Омск

ДжухиМои рецепты
Люблю курочку, а тут так быстро готовится, рецепт на выручку good nyam2
 
22 Май 2012 15:59

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ледвглазах писал(а):
Шикарно! Уже в закладках!

Готовьте на большое здоровье!!! friends Спасибо большое за визит и оставленный отзыв! Romashki
ТЕН писал(а):
Ликочка такие классные оладьи и таком маленький рецептик Спасибо

Елена,Очень буду рада, если пригодится и понравится этот рецепт!!! girl_bye Спасибо огромное, что заглянула ко мне!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Morgee писал(а):
Сегодня же сделаю такие на ужин
Лика, спасибо тебе за рецепты

Маргарита,готовь на большое пребольшое здоровье!!!Буду только рада если и на вкус оладушки понравятся!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
огромное Тебе спасибо, что заглянула и оценила рецепт!!!! air_kiss Rose
Джухи писал(а):
Люблю курочку, а тут так быстро готовится, рецепт на выручку

Аня,готовь на большое пребольшое здоровье для своих родных и близких !!! girl_in_love Большое спасибо за твое внимание к рецепту!!! air_kiss air_kiss air_kiss girl_bye girl_bye girl_bye
 
22 Май 2012 16:44

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

40 лет
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
Акилежна
Лика у меня сегодня такие на ужин, спасибо за рецептик girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love я еще зеленушки туда покрошила и немного чесночка give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
спасибо за вкуснятину!!!!!!!!!!!!!!
 
22 Май 2012 21:26

Распечатать сообщение
Vikesha

Вика

55 лет
Russia

VikeshaМои рецепты
Ликуся!Спасибо за такой хороший,быстрый в приготовлении,а самое главное вкусный рецепт! girl_in_love girl_bye
 
22 Май 2012 22:22

Распечатать сообщение
Чирочек

Олеся

42 года
Москва

ЧирочекМои рецепты
Очень вкусные котлетки-оладушки. Раньше делала с майонезом, а потом нашла вот этот рецепт http://forum.say7.info/topic54849.html , и стала делать со сметанкой. Фото супер! Так и просятся в рот!
 
23 Май 2012 2:44

Распечатать сообщение
Ёлка-Лёлька

Елена

54 года
Москва

Ёлка-ЛёлькаМои рецепты
Приветствую всех! Я тут новенькая) Но знакомясь с вашими шедеврами,хочется сразу всё попробовать nyam2
Сегодня тоже приготовила котлетки из индейки,но как поделиться с вами не знаю unknown
Подскажите,как создать тему(рецепт,фото....)
Спасибо
 
23 Май 2012 8:19

Распечатать сообщение
МаркТео

Светлана




МаркТеоМои рецепты
Мы тоже приготовили Ваши котлетки.Очень вкусные!!!!! good Спасибо за Ваши рецепты Romashki
 
23 Май 2012 12:26

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
МАРТЫШКА25 писал(а):
Лика у меня сегодня такие на ужин, спасибо за рецептик

Верочка,я рада, что рецепт пригодился и котлетки понравились!!! Smile
МАРТЫШКА25 писал(а):
я еще зеленушки туда покрошила и немного чесночка

good2 good2 good2 nyam2
МАРТЫШКА25 писал(а):
спасибо за вкуснятину!!!!!!!!!!!!!!

На большое пребольшое здоровьем всем твоим домочадцам!!! air_kiss air_kiss air_kiss Верочка,Спасибо огромное за доверие к рецепту, и за приятный отзыв!!! Rose
Vikesha писал(а):
Ликуся!Спасибо за такой хороший,быстрый в приготовлении,а самое главное вкусный рецепт!

Вика,готовь на большое здоровье для своих родных, girl_bye give_heart буду только рада если вам будет так же вкусно как и нам!! girl_in_love give_heart
Чирочек писал(а):
Очень вкусные котлетки-оладушки. Раньше делала с майонезом, а потом нашла вот этот рецепт http://forum.say7.info/topic54849.html , и стала делать со сметанкой. Фото супер! Так и просятся в рот!

Олеся,спасибо большое что зашла в тему и оставила свой отзыв!!! girl_in_love air_kiss перед тем как выставлять рецепт прошлась в поисковике по темам, не хотела чтоб рецепт повторялся, пересмотрела и видимо этот пропустила на который ты дала ссылку sharik



Ёлка-Лёлька писал(а):
Приветствую всех! Я тут новенькая) Но знакомясь с вашими шедеврами,хочется сразу всё попробовать

Елена,Добро Пожаловать на на форум!!! girl_bye girl_in_love
Ёлка-Лёлька писал(а):
Сегодня тоже приготовила котлетки из индейки,но как поделиться с вами не знаю
Подскажите,как создать тему(рецепт,фото....)
Спасибо

посмотрите пожалуйста тут ,администратор Настя все доступно и понятно расписала
http://forum.say7.info/topic2187.html
Елена,если что не понятно спрашивайте!!! Rose Rose Rose
МаркТео писал(а):
Мы тоже приготовили Ваши котлетки.Очень вкусные!!!!! Спасибо за Ваши рецепты

Светлана,спасибо большое за доверие к рецепту!!!Мне приятно что рецепт вам понравился и вам было вкусно!!! girl_in_love Готовьте на большое пребольшое здоровье для своих родных!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Май 2012 18:01

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Ликуся , замечательные оладушки good , Готовятся быстро good и получается очень вкусно !!! nyam2 nyam2 nyam2 За рецепт огромное спасибо !!! Rose Rose Rose

Фото


Фото


Фото


СПАСИБО !!!
 
23 Май 2012 22:23

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Лика, обязательно - на выходных! dance2 friends nyam2 nyam2 nyam2 Только вопросик - лучше под крышкой обжаривать - притушить? Или можно так хорошо прожарить? unknown
 
23 Май 2012 22:53

Распечатать сообщение
ni4ya

Яна

36 лет
Киев

ni4yaМои рецепты
спасибо Акилежна)забрала в закладки) Romashki Romashki Romashki
 
25 Май 2012 13:03

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Semolinka писал(а):
Ликуся , замечательные оладушки , Готовятся быстро и получается очень вкусно !!! За рецепт огромное спасибо !!!

Вика!!! air_kiss Очень рада, что тебе рецепт пригодился и вкус не разочаровал Yahoo! girl_bye
Спасибо тебе большое за великолепный фото-отчет, украсивший страничку и за приятный отзыв!!!пользуйся рецептом на большое пребольшое здоровье!!! give_heart air_kiss Rose
Вика спасибо большое за цветочки твое внимание мне очень приятно!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Марти писал(а):
Только вопросик - лучше под крышкой обжаривать - притушить? Или можно так хорошо прожарить?

Леночка ,я жарила без крышки ,внутри оладьи пропеклись хорошо good2
Марти писал(а):
Лика, обязательно - на выходных!

Желаю вкусных оладушкек Smile sharik
ni4ya писал(а):
спасибо Акилежна)забрала в закладки)

Яна,буду рада если рецепт пригодится,готовь на большое здоровье!!! give_heart girl_bye
 
25 Май 2012 14:13

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Акилежна писал(а):
Желаю вкусных оладушкек
- спасибо, уже руки чешутся! Но наверное, все равно прикрою - уж очень мне нравится с крышкой, привыкла! Отчитаюсь! dance2
 
26 Май 2012 0:14

Распечатать сообщение
elinocka

Элина

40 лет
Латвия

elinockaМои рецепты
я делаю похожие, только вместо сметаны кладу майонез. Вкусно. Mмм. Обязательно попробую со сметанкой! Спасибо за рецепт.
 
26 Май 2012 13:33

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Марти писал(а):
Но наверное, все равно прикрою - уж очень мне нравится с крышкой, привыкла! Отчитаюсь!

Леночка,готовь как тебе удобно и привычнее!!! Smile girl_in_love
Марти писал(а):
Отчитаюсь!

Буду ждать с нетерпением!!! girl_bye give_heart
elinocka писал(а):
я делаю похожие, только вместо сметаны кладу майонез. Вкусно. Mмм. Обязательно попробую со сметанкой! Спасибо за рецепт.

Элина,спасибо большое,что зашла в тему и оставила свой отзыв!!! girl_bye give_heart Rose
 
30 Май 2012 19:39

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Лика, оладушки просто прелесть! good2 Готовятся просто, быстро, а результат замечательный! nyam2 Такие сочные и нежные! girl_in_love Очень вкусно! nyam2 Спасибо огромное за такой отличный рецепт!!!Romashki



 
30 Май 2012 21:21

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Ликусь, давно такие оладушки пеку, но изначально рецепт был с добавлением майонеза, который я вскорости заменила на сметанку, интуитивно и все получилось, мои их очень любят и мне этот рецепт нравится из за скорости приготовления Smile плюс они еще и вкусные nyam2 иногда добавляю в них зелень по настроению и желанию, иногда даже кабачка немного, они еще сочнее становятся. Smile
спасибу теперь можно тебе носить friends
 
31 Май 2012 22:06

Распечатать сообщение
Willingy

Виллинги

44 года
Мск

WillingyМои рецепты
Спасибки =)
все смешала по рецепту.
запекала в духовке в формочках из под кекса.
очень красиво получилось, жду мужа на дигустацию =)
 
03 Июн 2012 17:17

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Ликусь, я к тебе с оладушками, дорогая! Wink sharik
Фото
 
04 Июн 2012 14:41

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Лика, оладушки просто прелесть! Готовятся просто, быстро, а результат замечательный! Такие сочные и нежные! Очень вкусно! Спасибо огромное за такой отличный рецепт!!!

Кристинка,Огромное тебе спасибо за такой красивый фото-отчет и за твое внимание, girl_bye give_heart На большое пребольшое здоровье всем родным и близким give_heart Rose
бизнесвумен писал(а):
Ликусь, давно такие оладушки пеку, но изначально рецепт был с добавлением майонеза, который я вскорости заменила на сметанку, интуитивно и все получилось, мои их очень любят и мне этот рецепт нравится из за скорости приготовления плюс они еще и вкусные иногда добавляю в них зелень по настроению и желанию, иногда даже кабачка немного, они еще сочнее становятся.

Леночка,спасибо тебе большое,что зашла в темку и оставила свой отзыв !!! girl_in_love air_kiss
бизнесвумен писал(а):
спасибу теперь можно тебе носить

Обязательно приходи,я тебе всегда рада air_kiss air_kiss air_kiss
Willingy писал(а):
Спасибки =)
все смешала по рецепту.
запекала в духовке в формочках из под кекса.
очень красиво получилось, жду мужа на дигустацию =)

Виллинги,как я рада, что рецепт пригодился give_heart girl_in_love надеюсь мужу оладушки понравились Smile
Спасибо большое ,за доверие к рецепту и оставленный отзыв!!!
корделия писал(а):
Ликусь, я к тебе с оладушками, дорогая!

Леночка,рада тебя видеть air_kiss girl_in_love Мне безумно приятно, что рецепт тебе пригодился и оладушки понравились, girl_in_love give_heart
спасибо тебе Леночка,за оставленный фото-отчет Rose Rose Rose
 
05 Июн 2012 0:37

Распечатать сообщение
zizi72

zina

51 год
usa,oregon

zizi72Мои рецепты
Ликочка на выходных приготовила такие оладушки или котлетки как мои назвали получились супер, вся семья передает тебе огромный привет и огромное спасибочки, все остались очень довольны и вообще муж сказал что то я так вкусно стала готовить особенно последнее время nyam2 nyam2 nyam2 как попала на форумSmile Smile Smile Smile Smile Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 1 из 7

Наверх