И уносит меня...(украшение тортов)

Word

Евгения

43 года
Воронеж
veseluxa
Ириша, спасибо большое за такую оценку моего труда Rose girl_bye
veseluxa писал(а):
даже чемодан зацепил наверно своим окрасом это аэрограф?

Ага, это аэрограф)) классная вещь, только один минус-работаю в двойной маске, а всё равно в носу краски полно))

Аняша
СПАСИБО Embarassed

Rimal
Спасибо))

Kseshka
Спасибо))
Kseshka писал(а):
хочу спросить, какие торты делаешь в середине, если не секрет

Имеется ввиду состав тортика? Да я стараюсь делать всегда разные, комбинирую бисквиты (классические, шоколадные, ореховые, маковые, с сухофруктами) с разными кремами 9творожно-йогуртоый, крем-чиз, с маскарпоне, шоколадные, трюфельные, заварные, суфле, муссы), всякие медовики, эстерхази, рафаэлло, сникерс, сказка, шоколадно-банановый, молочная девочка и т.д.

Ванамике
Спасибо! girl_in_love
Ванамике писал(а):
а покажи как твой аэрограф выглядит

Вот ссылочка, где я покупала свой аэрограф http://www.vtk-moscow.ru/shop/group_869/group_899/item_2606/ он так и выглядит, только жёлтого цвета))

Shumishka
Спасибо, Ириша Romashki

Shumishka писал(а):
наконец-то появилась!!!

Да я сама рада встрече с вами)) Правда я за всеми работами наблюдала всегда, просто у меня в день по 1-2, а то и 3 торта, я физически даже не успеваю написать что-то)) А сейчас взяла выходные себе...
Shumishka писал(а):
Поздравляю тебя с новыми приобретениями, наверно большое подспорье в работе!

Да, с аэрографом нет остатков цветной мастики, нанесла белую, обрезала всё, торт покрасила...очень экономично. И цвет торта яркий насыщенный. А Cricut Cake конечно ВЕЩЬ!!! Но только к нему мастику бы нормальную подобрать и приспособится немножко))) А так чего он только не вырезает...хоть и дорого стоит, но я от него тащусь)))
Shumishka писал(а):
Сорбачка на подушке - высший пилотаж! Что внутри песика?

Собачка-это мой коронный торт наверное...а ещё с ирисами в одноклассниках вызвал бурю эмоций у людей...Но от собачки сама тащусь)) Внутри медовик, а вот голова полностью из мастики Smile

Ух, сколько же эмоций сейчас испытала, увидев всех вас здесь, будто вернулась в семью домой после длительной командировки)) Rose girl_bye girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
23 Май 2012 14:32

Страница 20 из 21