Что едят ваши коты?

Anadriel

Елена

36 лет
Новороссийск
эти бедные пра пра пра так же могли находить себе еду самостоятельно, а вы его предлагаете кормить со стола и найдете все те ингридиенты до единого, как сделал он бы сам?) и потом, не путайте породистых, искусственно выведенных животных с обычными дворовыми, у которых иммунитет и пищеварительный тракт развит иначе. или вы пытаетесь сэкономить на своем животном?

вы читали хоть что в состав корма входит? и в чем различие дешевых кормов от премиумов? в китикете написано что там как минимум 15-25% мяса, а какого?) перетертые в порошок перья, кости, зубы, рога, копыта крупного скота, домашней птицы) вот и все, а остальное - вкусовые заменители. если хотите, чтоб ваш питомчик жил долго и счастливо, в его еде так же надо разбираться, как и в своей. а из-за вашего фрискаса, китикета или ночного охотника ваш котенок, к которому вы на тот момент сильно привяжетесь потом будет страдать МКБ и умирать в страшных муках, но вам наверное все равно, вы следующего с помойки или рынка принесете...

и потом, рыбу котам домашнего содержания давать также категорически нельзя, а в молоке, обычном пакетированном, котенок уже не нуждается, т.к. с материнским его не сравнить, а пользы от него уже никакой - он плохо усваивается организмом кота, как, впрочем, и взрослого человека.

кормите как минимум пуриной, далее уже по желанию и возможности. мы кормим аканой, бошем или эдвансом. пурина или роял канин уж точно есть в любом городе.

 
26 Май 2012 0:41

Страница 1 из 2