barbun_sami

Надежда
54 года
Иркутская область
Татьянааа.
Прикольные верблюды! Надо кошаков своих так заделать,вот красота то будет!
gala44
Алинка у Тани,у меня Ангелина,Екатерина и Эндрю(это его настоящее имя, я не выпендриваюсь).Ничего тут такого нет.Патронатные родители занимаются воспитанием ребенка.Патронат бывает частичный(когда выходные,праздники,каникулы),кратковременный( для временного пребывания ребенка в благополучной семье по какой-то причине) и полный(до 18 лет).Мы начали с кратковременного и закончили полным.Сейчас Эндрю 20 лет и он совершеннолетний уже два года,кстати барышни тоже.Так что, де юро наш патронат закончился два года назад.На второй я вряд ли решусь.Главное,что бы не женился раньше времени, а то тут на днях такая любовь приключилась.....мляяяя

,думала выпорю этого Ромео,вместе с его кошачьими песнопениями под балконом,хорошо хоть Джульетта из соседнего поъезда.Ее мамашка у одного окна, я ,блин, у другого.
Внизу завывает ребенок,рядом Зубочисткин подпевает.Представляете приятный тихий вечерок?
| gala44 писал(а): |
| и еще с выставкой-продажей тебя поздравляю, вот пока не работаешь |
Спасибо! Я уже работаю.Руководителем службы персонала вполне приличной компании.При случае и Катрю покажу.Как-то она в кадр все время не попадает.
