Кукурузно-сырный пирог-кекс

Island Girl

ОстровИтЯнка



Julliet писал(а):
Ой,Иечка,сад-огород нужно любить.

Это ты точно написала, дорогая!!! Могу добавить что любовь прийдет с возрастом))
Julliet писал(а):
Мы очень хотим свой дом,но я не уверена,что возле дома мы согласимся на сад -очень много работы вокруг,если не любишь садоводство,то все это превратится в каторгу.Хотя мне сложно делать выводы - у нас никогда не было даже намека на дачу.Моя мама выросла в доме с огромным участком земли,каждое лето собирала клубнику и прочие дары природы,так что как только папа (который рос без сада) заводил разговор об участке дома ситуация накалялась до беспредела))))).

Ты меня заставила улыбнуться))) Smile у меня СОВЕРШЕННО точно такая же история была как с твоей мамой wacko1 . В детстве была дача на которую меня заставляли ходить собирать ягоды и белить деревья - я будучи послушным ребенком - все это исполняла, хотя безумно хотела пойти попрыгать с девченками в классики или поиграть с казаки-разбойники))) ан нет))) обязаловка была всенепременной!!! Дача была недалеко от дома, минут тридцать ходьбы. Так что я каждый день после школы приходила на дачу. И потом много много лет - точно так же как и ты и твоя мама НЕНАВИДЕЛА копание в земле и всегда говорила чтобы я да завела сад или огород!!!! да никогда в жизнь wacko1 Хотя в доме были горшки с разной зеленью - это было святое)))) sharik свежая зелень - объедение.
Но после сорока меня потянуло к земле, да вот мы и недавно переехали в пригород с огромным участком земли. Вокруг лес))) красота. Зимой так просто Берендеево царство какое-то. И ты знаешь, я получаю такое наслаждение от этого "ковыряния"!!! никто не верит)))
Может быть это наслаждение имеет природу чистую и не замутненную обязательным исполнением как было в детстве))) кто знает. Могу сказать, что не зарекайся))) может быть и ты лет так через десяток потянешся к земле.
Julliet писал(а):
Так что приходится нам спасать свои тушки диетами и фитнессом)))

training1 training1 training1 training1 training1 training1 что тоже хорошо))))
Julliet писал(а):
Правильно-неправилно-зато результат получается удачный!!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha friends

 
17 Июн 2012 20:01

Страница 2 из 4