taskia

Наталка
49 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь
Ox@na писал(а): |
Кать, да он в любом случае пригодиться |
+10000000
я да же жалела что купила его не сразу а позже..
и еще я обязательно куплю стерилизатор для бутылочек,потому что в прошлый раз я намучилась стерилизовать бабушкиным способом
Ox@na писал(а): |
В 30 недель, когда в декретный оформляешься, а 3 узи с 30 по 34 недели делают |
спасибо
а если я не работаю,все равно в декретный оформляться надо?
(тут на Украине все оформляются

а у нас как?)
Ox@na писал(а): |
Вот здесь Наташ, посмотри. |
понятно

спасибочки
ЛЬВИЦА26 писал(а): |
Капец..как тебя угораздило то? Бедненькая, хорошо, что обошлось все и малыш не пострадал. Как мне тебя жалко Наташ. |
бог его знает.не увидела я лестницы и полетела вниз.хорошо всего 4 или 3 ступени на ней было.но плохо что на улице.асфальт весь щербатый.сильно побилась.еле хожу.к вечеру смотрю еще сводить стало ноги..в общем намазала бодягой,хотя не знаю можно ли..но стало полегче ,не так ноет и болит
главное что не пузиком упала...
ЛЬВИЦА26 писал(а): |
В терьем триместе : кровь, моча, мазки.
Я проходила дополнительно повторно акулиста. |
а не напишешь подробней на какой неделе требуют и кого кроме акулиста надо.а то вернусь к нам,и окажется что у меня все не готово.

(тут не проходят оказывается)
ЛЬВИЦА26 писал(а): |
Узи в 3 триместре делала на 33 неделях. |
на узи ага,сама пойду
ЛЬВИЦА26 писал(а): |
действительно..чего это я |
ЛЬВИЦА26 писал(а): |
маме, начинают с 32 недель делать. Мне пока один раз сделали. |
мое сердце надо делать?
ЛЬВИЦА26 писал(а): |
Я про то, не деформируются борты от комплекта то, после машинной стирки? |
там же паралон,девчонки говорили нормально
ЛЬВИЦА26 писал(а): |
Я узновала в церкви про благословение, надо к самому батюке сказал обращаться. А причащение - что такое? |
мне сказали в той часовенке,где я была,что их батюшка всех беременных причащает и благословляет перед родами.что б я подходила к ним.( а еще хорошо сорокоуст о здравии заказать)..(я его часто своим родным заказываю)
вот смотри
Исповедоваться и причащаться во время беременности следует так же, как и тогда, когда вы находитесь в своем обычном состоянии. Правда, заботясь о духовном и телесном здоровье будущего ребенка, следует делать это чаще, чем обычно. Так же чаще следует читать Евангелие и посещать богослужения. Церковный устав облегчает и даже отменяет пост для беременных; конкретное правило подготовки к Причастию Вы можете установить, если дойдете до храма и посоветуетесь со священником, чтобы в личной беседе можно было учесть все Ваши обстоятельства.
а тут все про все
http://www.blagodatnaya.ru/center/tips
Есенья писал(а): |
Сейчас смотрю на полы чистые и понимаю, что хочу их помыть,но зачем?это у всех на сроках таких??? |
говорят такое состояние часто прям перед родами
если что мы с тобой @@@@@@@@@@@@@@@
Есенья писал(а): |
я как вышла в декрет, и понеслось опять, уж сколько крови у меня взяли.... опять 5 пробирок и еще брали и брали каждую неделю. Меня потом это начало бесить, достали.... Брали на сахар, ОАК, спид, реакцию, точ инфекции, свертываемость и еще много всего.Узи с 31 по 34 неделю, я делала в 33. |
это все после 30 недель получается надо?(а то я в декрет не выхожу

)
Есенья писал(а): |
бедненькая, вообще в 3 триместре теряется ориентир,центр тяжести смещается я сама падала на ровном месте. |
меня давно заносит,правда в сторону больше
Есенья писал(а): |
Заметила как начала пить чай с малиной, прошли отеки |
а я на массаж пошла.таак хорошо стало,на много легче
Есенья писал(а): |
А мне КГТ ни разу не делали, а его всем делают???
|
девочки ктг это кардиограмма сердца которая?
Есенья писал(а): |
странно, мне только трубочкой слушают сердечко и всё |

я совсем запуталась

мое надо слушать или малыша
простите что туплю
Ki$a писал(а): |
ой мамочки, прочитала аж вздрогнула, представляю Ваши ощущения!! ужас!! ножке не болеть!!! |
спасибо Настенька
Ki$a писал(а): |
еще и прибавила почти 2 кг (( |
какая ерунда,я каждые 10 дней столько прибавляю
