Торт без муки и сахара с обезжиренным кремом ( Диета Дюкан)

Bella Riva

Ирина


Остров в океане
Marishkaa25 писал(а):
Ириш, можно взять тогда 5 ст.л. овсяных

Я раьше так делала, просто пол торта тогда в день и всё а так я себе ещё или вафли готовлю из 1 ст.л. пшеничных+1 ст.л. овсяных или 1 крисп могу скушать и норму по отрубям не превышаю суточную и худеююююю

Марин, я также делаю. Еждневно пару сухариков к чаю из овсяных отрубей, только в микроволновке. Вкуснотища! nyam2 Уже привыкла и не представляю дневного чая без этого. Поэтому в тортике в ход пошла кукурузная мука. Кстати, на весы сегодня утром встала ( а вчера съела аккурат полторта! wacko1 ) и... минус 300 гр!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Marishkaa25 писал(а):
Ир безумно рада что тортик получился спасибо за такую прекарсную фортку, фрукты ммммм

Спасибо! sharik Romashki Rose Я старалась! dance2
Marishkaa25 писал(а):
только ты на каком этапе? а то и фрукты, и орешки?

По Дюкану я уже -само совершенство! girl_haha girl_haha girl_haha Но на мой взгляд, все же пару кг надоеще потерять, поэтому я просто придерживаюсь основных принципов диеты, как он в книжке своей писал. Даже если ты закончил диету, 2-2,5 ст.л. овсяных отрубей ежедневно + один чистобелковый день в неделю. Ну, и мы просто не покупаем каких-то жирных продуктов, мясо только белое, если от курицы , говядина 93/7. Прекратили покупать свинину совсем и соответственно бекон тоже.
Так что я теперь пожизненно на этой диете, но очень многое уже могу позволить себе. Smile Для меня-это очень легко, потому что я никогда не чувствую себя голодной. Если , уж, хочется чего-то сожрать , можно обойтись любым белковым продуктом.

 
08 Июл 2012 18:13

Страница 1 из 1