Медея

Татьяна
Украина
| swetta писал(а): |
| так категорично заявлять что в 2 года он может посидеть самостоятельно какое-то время и никуда не влезет, даже если ему сказали нельзя - нельзя! |

Верно, Светик, всегда надо быть начеку. Просто я опять же сужу по своему сыну, который никуда не лез, если твердо знал, что нельзя, а понимал он это с весьма раннего возраста.
| swetta писал(а): |
| Учитывая, как вы воспитываете Гришу, что он с большим уважением относится к вам, и на ВЫ к вам обращается, Танюш, охотно верю что тебе и с тремя сложно не будет.. |
Спасибо, Свет!

Я не обольщаюсь и знаю, что все-равно будет сложно, но, думаю, справимся. А Гриша действительно уже настоящий помощник, мы с мужем деремся за него.

Муж говорит, что возьмет его на дачу, будут дрова убирать, например, а я говорю, чтоб оставил моего няньку и помощника по дому)) У него есть круг домашних обязанностей и развивающих занятий, не выполнив которые он не идет гулять.