Детки 2011. Болталка-2

кугуль

Гуля

45 лет
Deutschland
Wild cat писал(а):
вооот!!

с покупочками!!! good2
Wild cat писал(а):
Я считаю тут дело не в разнице в возрасте, а в воспитании и отношении.

согласна! friends
Wild cat писал(а):
Можете на меня обижаться, но я считаю что первого ребенка можно родить для себя, без мужчины, а вот второго нужно планировать, и прежде чем рожать от мужчины,пожить с ним 2-3 года,быть уверенным в нем,посмотреть какой он в быту, в жизни, в общении и т.д. Плюс решить все свои материальные,жилищные проблемы.

согласна! хотя у меня всё было по-другому. мы как-то быстро поняли, что у нас серьёзно всё. через полгода отношений мы решились на Бенни. здесь не угадаешь. некоторые живут десятилетиями, а потом разводятся. иногда бывает так, что проживёшь лет 15 с человеком, думаешь, что знаешь его как облупленного, а потом оказывается, что он двойную жизнь вёл.
Knopa88 писал(а):
Сочувствую и как никто тебя понимаю,сама в ЗАГСе с почечной коликой была,синяя... Молодец,что всё выдержала

спасибо! Romashki
Natali84 писал(а):
Поздравляю вас с бракосочетанием! Счастья и любви Вашей семье на долгие годы!
спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
Ляночка08 писал(а):
поздравляю вас с бракосочетанием

спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
Ляночка08 писал(а):
топленое молоко
good2 good2
rumirka писал(а):
Не трави душу.... Мы с ним ни разу не были в кино, не считая 5D, в которое мы сходили во время отпуска с компанией и с Владом на руках.
а почему вы никуда не ходите вдвоём??? мне кажется, это очень важно быть не только родителями, но и оставаться парой.
Ляночка08 писал(а):
мы так же- пока встречались то и в кино ходили. и в пиццерию..а сейчас все некогда то детей не на кого оставить.. то уже и не хочется
а мы до сих пор вылазки такие делаем. у меня мама в субботу прилетает, так что будем гулять. Wink
swetta писал(а):
Сама страдаю от того, что Степка стал в каком-то смысле беспризорнее в 2,9, с появлением Катюшки.. Ему внимания уделяется, но уже не в той мере, что было раньше.
у нас когда Бенни родился, я каждую субботу посвящала Ромке. с утра до вечера я была только для него. теперь хочу опять для Ромки субботы такие ввести. а для Бенни в будние дни один день выделить.
swetta писал(а):
поздравляю!!!
спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki
swetta писал(а):
ТУТУТУ! научили
Мы сегодня тоже обновками занимались, накупили младшим маечек, шортиков, платьиц, носков, плавки Степке еще одни взяла. Маше подарок купили.
молодец Катюша!!! good2 с обновками!!! а нашей тёзке что купили? прочитала уже, хороший подарок!!! а папа её к ней на др придёт?
swetta писал(а):
А фотки не могу пока сделать, муж фотик увез с утра..
у вас один фотик?

 
10 Июл 2012 20:49

Страница 164 из 1000