кугуль

Гуля
45 лет
Deutschland
| swetta писал(а): |
| или Надюшка, только что прошла с малышкой через такие трудности, когда не знала где будет жить с ребенком.. знакома с мужчиной не так давно, на сколько я понимаю, и собирается рожать так быстро второго ребеночка.. Извините меня, может я слишком старомодная в этом воспросе, но я не понимаю.. |
вот здесь я тебя полностью поддерживаю. из огня, да в полымя... без работы, без крыши над головой... у нас тут тоже случай был. в яслях Бенниных воспитательница собирала для одной женщины вещи. у неё уже четверо детей есть, а пятый на подходе. жила с ними чёрт знает где, ни денег, ни одежды. все дети от разных мужчин. я такого не понимаю. хоть какая-то ответственность должна же быть???
| Knopa88 писал(а): |
| расписались с ним,повенчались,сделали Олю |
ну брак, я считаю, не гарантия, что люди навсегда вместе останутся.
| swetta писал(а): |
| В общем папка ее молодец! |
да, молодец!!!! а я Ромку в этот раз на др к папе отправила, пока ещё школы нет. а то у нас до конца июля школа, и Ромка больше не сможет во Францию в июле ездить. кстати, у моего Ромашки тоже в пятницу ДР!!!!
| Медея писал(а): |
| Да я показывала вроде. Ну еще покажу |
какой взрослый!!! красотун!!!
