Его семья.Помогите советом!

Прокопович Татьяна


41 год
Belarus
Pretty_Mama писал(а):
Логика предельно проста:захотелось иметь надежный тыл,свой угол.Не мыкаться по съемным квартирам с ребенком,чтобы не выдергивать его из школы в школу,иметь постоянную прописку,чтобы каждый раз не тыкали провинцией в нос.Да!Ради этого я бы согласилась жить всем вместе в большом доме

Ну, более-менее понятно. Но вот скажите честно, хоть один пример счастливого совместного проживания молодой семьи с родственниками Вы знаете? Я лично нет, ни одного. Думала, что знаю один такой пример, но на поверку все оказалось фикцией, не было там счастья и спокойствия. Сколько вон историй только у нас на форуме, когда были проблемы от совместного проживания. Я не говорю, что удачных примеров нет, но они единичны.
То есть для себя я уяснила, что никакая цель, абсолютно никакая не может быть причиной совместного проживания с родителями и др. родственниками с чьей бы то ни было стороны (единственное исключение, не дай Бог, чья-то страшная болезнь, которая требует постояннгого ухода, и то, как-то можно частично решить этот вопрос с сиделкой).
Pretty_Mama писал(а):
Теперь надо умудриться разъехаться миром!

Удачи Вам. Отпишитесь, как все пройдет.

 
04 Авг 2012 11:33

Страница 1 из 1