Тяжелый характер у матери

Моя осень

Ирина

59 лет
Россия
Вот именно что девочке всего 18 лет и зависимость от матери и не только материальная , она запугана ей,она боится сказать что то против.
Поэтому и в суд боится идти и что то другое предпринять.
Инге самой нужен врач психотерапевт чтоб убрать зависимость и страх перед матерью, а потом уже и решать что делать - признавать недееспособной или просто снимать приступы. И не важно какие: шизофрении или манипуляции.
И зря вы думаете что все лекарства для психических больных продаются по рецептам, лишь те что обладают сильным успокоительным действием, а те что убирают их фантазии обычно без рецепта. Хотя знать название препарата надо и самой в описании не разобраться.
Хотя я все больше и больше склоняюсь к тому что мать Инги хороший манипулятор, а противостоять матери Инге не по силам. Поэтому еще раз повторяю Инге нужен хороший врач психотерапевт.
Я столкнулась с такой ситуацией когда мне было далеко за 40 и то растерялась и велась на ее манипуляции и ее истерики, а здесь всего 18 и всю жизнь под прессингом.

Инга ты не в чем не виновата. И в первую очередь необходимо думать о себе , как сохранить свое психическое состояние в норме,тебе нужно учиться,а для этого нужны силы. И не обращай внимания на тех кто говорит что мать это святое и ты должна..они не были в такой ситуации,но советовать сильны. Ты ничего никому не должна. Если не будешь отвечать на звонки и не будешь звонить сама .. твои нервы будут целее. и учись хоть что-то и как то зарабатывать сама.

 
25 Авг 2012 11:38

Страница 7 из 17